Работа в Армстрой

Отзывы сотрудников о компании Армстрой

Здравствуйте!

Я Армен Асатрян - предприниматель.

История нашей компании берет начало в 2007 году. Тогда, будучи студентом юридического университета я дал объявления в газету о поиске работы по строительству. Заявок было немного и я вместе с друзьями делали их своими силами: мы демонтировали стены, делали небольшие земляные и бетонные работы. Меня хватило на пару месяцев и в поисках большего заработка я начал браться за более серьёзные работы по отделке фасадов, помещений и прочих работ. Нашёл подрядчиков среди знакомых и их друзей и дело пошло.

Так продолжалось около трех лет. У меня уже было собственное ИП, наборы необходимых инструментов и стабильное сарафанное радио.

Потом мне подвернулась возможность выйти на крупного подрядчика ОБД Инвест. Нашей компании предложили стать первыми подрядчиками из Новороссийска и сделать полностью отделку 5 этажей их 16-этажного дома по ул. Тобольской.

Я смело взялся за дело и раньше срока все закончил. Там было 25 квартир и коридоры с лестничными маршами. Было сложно, приходилось работать по 16 часов в сутки. За ответственное отношение к работе, качество выполнения и быстрые сроки мне дали больший объём. Сначала 8 этажей, потом 16, затем 22. И в таком режиме без выходных и отдыха, я работал более двух лет. Уже была большая команда около 100 человек, но не было ни офиса, ни помощников, ни бухгалтера с юристом. Все эти функции выполнял я сам по ночам после работы. Так я научился бухгалтерской отчетности, составлению договоров, актов различных форм, делать коммерческие предложения, пользоваться банк клиентом и прочим таким делам.

В итоге настал момент, когда однообразие надоело и я стал искать более интересные работы, в ОБД стало сложно работать, цены итак низкие все время снижались, выплаты задерживались месяцами.

Так я познакомился с многими застройщиками и другими предпринимателями Новороссийска. Строил дома, магазины, торговые центры, офисные здания, кафе и ещё много всего.

В 2012 году была создана компания «Золотой груз», позже переименована в «Армстрой» - Основной деятельностью была работа строительной спецтехники, грузовых автомобилей. Работа велась параллельно со строительным бизнесом.

В 2013 году мы с партнерами создали компанию «Свой дом», построили посёлок жилых домов в микрорайоне «Сокол», в 2014 я вышел из компании.

В 2014-2015 годах я сам строил дома на продажу, также строил и ремонтировал множество объектов, участвовал в конкурсе молодых миллиардеров журнала «Forbes».

С командой мы участвовали в различных выставках молодых предпринимателей, «Инвентум» и др.

В начале 2016 года создан бренд «Фасадная компания». За 2 года работы выполнено более 100 фасадов многоквартирных и частных домов, а также коммерческих зданий.

В конце 2016 года появилась идея создания компании по строительству домов эконом класса «Дом за миллион».

В 2017 году мы начали вести свой видеоблог на ютуб и страницу в Инстаграм, появились группы в Вконтакте и Фейсбук.

К 2017 году насчитывалось более 450 выполненных объектов, среди них : морские причалы, разгрузочные станции ЖД вагонов, торговые центры, жилые многоэтажные здания, рестораны, кафе, дороги, рынки, множество частных домов, работ по отделке и благоустройству и инженерным коммуникациям.

Кроме города Новороссийск выполнялись строительные и ремонтные работы в городах: Москва, Екатеринбург, Королёв, Находка, Краснодар, Анапа, Геленджик, Сочи, Туапсе, Ростов-на-дону, Тамань, Темрюк, Крымск.

За это время был накоплен колоссальный опыт, связи.

Мы постоянно участвовали в различных благотворительных акциях и мероприятиях.

В конце 2017 года я вступил в клуб предпринимателей «Трансформатор».

В 2018 году у нас открыты представительства в городах: Москва, Ростов-на-дону.

8 491 отзыв