Работа в Акванет

Отзывы сотрудников о компании Акванет

Салон INFATTI, расположенный в сердце Астаны на улице Дауылпаз, 7, — это современное пространство, специализирующееся на продаже дизайнерской сантехники и аксессуаров для ванных комнат. Мы гордимся тем, что представляем известные мировые бренды, такие как GALASSIA, Paffoni, OLI и INFATTI. Наш ассортимент включает высококачественные смесители, душевые системы, встроенные системы, душевые колонны и аксессуары в различных цветовых решениях, включая золото, сталь, сатин, хром, черный и белый.

Преимущества работы в INFATTI:

1. Инновационная и динамичная среда: Наш салон постоянно обновляет ассортимент и внедряет новинки в сфере сантехники, что позволяет сотрудникам всегда быть в курсе последних тенденций и технологий.

2. Профессиональное развитие: Мы поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию и росту, предоставляя возможности для обучения и повышения квалификации как внутри компании, так и за ее пределами.

3. Дружелюбный коллектив: В INFATTI царит атмосфера взаимного уважения и поддержки. Мы ценим командную работу и нацелены на достижение общих целей.

4. Конкурентоспособная заработная плата: Мы предлагаем справедливую и конкурентоспособную оплату труда, соответствующую опыту и вкладу каждого сотрудника.

5. Привлекательные условия труда: Удобное расположение, современный офис и комфортные условия работы способствуют продуктивности и удовлетворенности сотрудников.

Кого мы ищем:

• Профессионалов в области продаж и консультирования: Если у вас есть опыт работы с клиентами и знание рынка сантехники, мы будем рады видеть вас в нашей команде.
Sunlight
Lamoda