Работа в Медиагруппа Комсомольская правда

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 7 из 139 отзывов
По специальности «Менеджер отдела рекламы»

Отзывы сотрудников о компании Медиагруппа Комсомольская правда

Хорошо

сентябрь 2024
Рабочий график идеально выстроен, что позволяет эффективно планировать своё время и поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Заработная плата всегда приходит вовремя, что очень важно для стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Также хочу отметить отличные условия труда: столовая и зона отдыха на 5+, всегда можно комфортно отдохнуть и перекусить в течение рабочего дня.

Коллектив дружелюбный, работать в такой атмосфере — одно удовольствие!

Особую благодарность хочу выразить HR-менеджеру Савушкиной Марии. Она всегда готова помочь, поддерживает на всех этапах работы и создаёт тёплую, дружелюбную атмосферу в компании. Спасибо за ваш профессионализм!
Перераспределить обязанности:
Холодные звонки — передать специалистам по телемаркетингу, которые могут подготовить потенциальных клиентов и организовать встречи.
Договорная работа — делегировать координатору или юристу, чтобы менеджеры не отвлекались на административные задачи, а фокусировались на продажах.
Повышение заработной платы.

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Постоянность в рабочем процессе. Компании уже много-много лет.
Социальный пакет. Путевки в санаторий. Транспортные льготы. Хотя и так все хорошо было)

Комфортабельный офис,рядом с метро,возможность научиться у опытных наставников.Наработка клиентской базы.
Корпоративные мероприятия для отдыха,путевки для детей.Кафе в офисе.Медицинское страхование.

Менеджер отдела продаж

Пермь,
февраль 2023
Свобода в графике, командная работа на результат , условие роста , карьера
Коммуникация межу сотрудником, руководством, уважительное отношение

Менеджер отдела продаж

Красноярск,
апрель 2022
Работодатель всегда был готов прийти на помощь, если что-то не получалось. Критика всегда по делу и сопровождалась действенными примерами, как надо.
Не могу предложить чего-то конкретного

Челябинск,
март 2022
Лояльное начальство, веселый коллектив, непринужденная атмосфера
Для получения хорошей заработной платы нужно наработать для начала свою базу лояльных клиентов

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2021
Темы, сфера, возможность общаться с известными людьми
Много чего, думаю об этом и без меня знают и займутся при первой же возможности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиагруппа Комсомольская правда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиагруппа Комсомольская правда для трудоустройства?

76.3% сотрудников рекомендуют компанию Медиагруппа Комсомольская правда для трудоустройства, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Медиагруппа Комсомольская правда оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Медиагруппа Комсомольская правда оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Медиагруппа Комсомольская правда оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 139 оценок.

Медиагруппа «Комсомольская правда» – крупнейший современный мультимедийный холдинг, который в следующем году отметит 100-летний юбилей бренда! Мы создаем уникальный контент для многомиллионной аудитории наших читателей и слушателей! История «КП» связана с газетой, но сейчас мы в первую очередь digital-компания!  Наши ресурсы: сайт KP.RU, радиостанция «Комсомольская правда», ежедневные и еженедельные выпуски газеты «Комсомольская правда», телегид Телепрограмма и сайт teleprogramma.pro, группы «КП» в социальных сетях, подкасты и др.

Также мы издаем глянцевые журналы к отраслевым мероприятиям и форумам, организуем открытые студии, конференции, автоэкспедиции, выставки и масштабные премии!

Медиагруппы включает 59 региональных редакций, 40 предприятий-партнеров, 14 дочерних организаций и филиалов. Общая недельная аудитория наших медиапроектов – 54,2 млн. Ресурсы под брендом «КП» охватывают 89 регионов России и 13 стран мира.

Подробнее о ресурсах:

Ежедневная и еженедельная общественно-политические газеты «Комсомольская правда» – наиболее авторитетные, читаемые и цитируемые федеральные издания России. Аудитория выпуска «КП - ежедневка» – 2,8 млн. человек. Аудитория «КП-Толстушка» 3 млн. человек. Аудитория выпуска «КП» за рубежом» - 500 тыс. человек. Бесплатный выпуск «КП-Дайджест» распространяется 2 раза в неделю на бортах авиакомпаний и в поездах, в бизнес-залах и VIP-залах аэропортов и вокзалов. По данным источника Online market intelligent, в рейтинге любимых брендов газет в 2023 году доля респондентов, назвавших бренд КП-ежедневный выпуск, составила 22,1%. КП оказалась в этом рейтинге на первом месте, обогнав «МК», «Аргументы и Факты», Коммерсант, Ведомости, Metro и другие СМИ.

Сайт «Комсомольская правда» (KP.RU) -  лидер по охвату аудитории среди сайтов категории «СМИ», двукратный обладатель «Премии Рунета». В среднем, на сайт KP.RU заходит в среднем 3,2 млн посетителей в сутки. КП-Digital занимает 1 место среди СМИ по посещаемости: до 100 миллионов уникальных посетителей за 31 день. Издание имеет 68 региональных сайтов и 4 сайта за рубежом с единой точкой входа на kp.ru. Группы КП в социальных сетях и мессенджерах насчитывают свыше 7,8 млн. подписчиков. Сайт публикует новости, аналитические материалы, интервью, комментарии, аудио, видео и фото по более чем 30 тематическим разделам.

Видеопродакшн «Комсомольская правда ТВ» - производитель тысячи роликов на сайтах и в социальных сетях.  КП-ТВ  — лауреат профессиональных премий АКМР в номинациях «Лучший видеоконтент в соцсетях», «PR-Видео», «Digital-инструменты: видео». По данным за 2023 год, видеосюжеты собственного производства насчитывают более 1,5 млрд. просмотров: 1,4 млрд. в соцсетях и более 70 млн на сайте kp.ru.

Радиостанция «Комсомольская правда» - информационно-разговорное радио с круглосуточным вещанием. По данным Медиалогии, Радио «КП» входит в ТОР-3 самых цитируемых радиостанций по России и по Москве. В настоящее время вещание охватывает более 400 населенных пунктов. Кроме того, в любом городе мира радио «Комсомольская правда» можно слушать на сайте fm.kp.ru, платформах iOS, Android, itunes, tunein, Москва-ФМ и др. Еженедельная аудитория радиостанции по данным компании Mediascope составляет 2,2 млн. человек в сутки.

Медиагруппа «Комсомольская правда» - надежный, проверенный временем работодатель! Мы учим и делимся опытом, мы поддерживаем инициативу и помогаем достигать целей! С нами интересно и перспективно!