Работа в Никитина Анна Игоревна

Отзывы сотрудников о компании Никитина Анна Игоревна

НПО «Вилана» с 2000 года является официальным дистрибьютором ведущего производителя лакокрасочных материалов промышленного назначения в Финляндии – концерна TEKNOS. Компания на рынке 18 лет и является одним из первых дистрибьюторов красок TEKNOS в России.

В 2017 году НПО «Вилана» по объему продаж лакокрасочных материалов заняла первое место в РФ. Компания является единственным дистрибьютором в Северо-Западном регионе, который представляет промышленный сегмент для дерева. Также осуществляет продажу продукции для дома и интерьеров (краска без класса опасности).

НПО «Вилана» имеет многолетний опыт сотрудничества не только с крупнейшими российскими холдингами и компаниями, но и также с физическими лицами. Для наших розничных клиентов мы предлагаем: консультации профессиональных технологов окрасочного производства, краски, лаки и пропитки для деревянных поверхностей ТЕКНОС (промышленный сегмент применения), а также полный спектр красок TEKNOS и КОМАНДОР (торговая марка принадлежит ТЕКНОС). Данную продукцию можно приобрести в наших розничных магазинах по адресам: Приморском пр., д.4, и Ленинский пр. д. 140 ТЦ Загородный дом 2

Многолетний опыт работы, квалифицированные сотрудники, наличие современного складского комплекса на территории Петербурга, где товарный запас красок превышает 200 000 литров, гарантируют, что сотрудничество с НПО «Вилана» является комфортным для наших клиентов.