Работа в Адвокат Верещагина Елена Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Адвокат Верещагина Елена Владимировна

Опытный и практикующий адвокат (со стажем свыше 20лет в судах и ведении переговоров) с высокой степенью загруженности профессиональными задачами, активной работой с командой юристов, адвокатов, партнеров принимает на постоянное и долгосрочную совместную работу (от 1года)  дипломированных юристов с опытом работы, бизнес-ассистента для ежедневной работы в офисе.

Сфера деятельности и чем мы занимаемся?

Адвокат расширяет масштаб деятельности, развивает партнерскую сеть в адвокатуре, сотрудничает с командой юристов по работе с юридическими и физическими лицами.

В таком мощном составе мы решаем вопросы своих доверителей на стадии досудебной претензионной работы, ведем защиту в судах общей юрисдикции, арбитражных судах г.Москвы и МО, а так же в иных городах Центрального региона РФ.

В текущий момент выстраивается систематизация процессов выполнения, делегирования, учета и архивирования задач внутри команды.

Кто наши клиенты?

Среди наших клиентов строительные компании, муниципальные учреждения, досуговые организации, консалтинговые фирмы, производители холодильного оборудования, образовательные учреждения, юр.лица и индивидуальные предприниматели, большое количество граждан, нуждающихся в компетентной защите по вопросам наследования, земельным/семейным/жилищным/уголовным/административным спорам.

География клиентской базы сформировалась с 2003 года, а в 2009 году уже появились заявки от граждан, проживающих за рубежом (Италия, Испания, Германия, Канада, Казахстан, Молдова, Украина, Израиль, Кипр, Греция Латвия), однако, все спорные моменты на территории РФ они уже тогда дистанционно делегировали адвокату, как личные споры, так и в сфере предпринимательства. Адвокат всегда на шаг впереди по тестированию новых форматов, например, у адвоката была система оплаты PayPal с 2010года, а консультации в Skype стали привычными с 2009, обмен документами через курьерские службы, и мы уже тогда занимались нотариальными переводами доверенностей иностранцев и принимали платежи с конвертацией, поэтому текущая ситуация в мире после событий 2020г. для нас является обычным рабочим процессом.

Новый комфортный и просторный офис в самом красивом и уютном городе Подмосковья, куда доверители из Москвы приезжают с удовольствием.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive