Карьера в Денвью Лимитэд (Maxxium Russia)

Карьера в Денвью Лимитэд (Maxxium Russia)

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 6 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

300

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1994

Maxxium Russia – это российское подразделение международного альянса двух ведущих компаний-производителей крепкого алкоголя Beam Suntory Inc. и The Edrington.

Стратегическая роль в портфеле Maxxium Russia отведена элитным алкогольным напиткам, завоевавшим популярность потребителей по всему миру, таким как: The Macallan, Сourvoisier, Jim Beam. Одновременно компания успешно развивает в России известные торговые марки в премиальном сегменте: The Famous Grouse, Maker’s Mark, Highland Park и Auchentoshan; и современные марки, такие как: Sipsmith, Naked Grouse, Brugal и Sauza.
Офисы акционеров, расположенные в Шотландии и США, уделяют большое внимание развитию бизнеса в России. Так, например, Maxxium Russia стала второй компанией в России, получившей лицензию на осуществление оптовой торговли готовой алкогольной продукцией в июле 1995 года. С момента начала работы компании на российском рынке каждый год отмечается рост продаж, опережающий рост рынка.

Деятельность компании Maxxium Russia направлена не только на продвижение торговых марок и расширение дистрибуции, но и на развитие культуры потребления качественной и изысканной алкогольной продукции.

Миссия и ценности

Maxxium Russia - это команда и бренды высокого уровня

Мы – одна команда, объединённая нашими брендами и общей целью
Мы уважаем наши бренды, наших клиентов, наших коллег
Мы – за ответственное потребление

Наши ценности: