Работа в Сухинина Наталья Вячеславовна

Отзывы сотрудников о компании Сухинина Наталья Вячеславовна

AutoLife центр подбора и обслуживания автомобилей.

Наша компания предоставляет услуги выездной диагностики  перед покупкой, подбора под ключ, а так же кредитование и страхование автомобилей в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Мы честны и открыты перед Клиентами. На автомобильном рынке представляем исключительно их интересы. Мы не занимаемся перепродажей автомобилей, не сотрудничаем с "перекупами".  Делаем все для того, чтобы сделать автомобильный рынок честным, открытым и комфортным для Покупателей.

В настоящий момент, услуги компании пользуются большим спросом и мы уже не в силах качественно обрабатывать все входящие заявки. Поэтому мы расширяем свой штат и, возможно, ждем именно тебя!

Ты нам подходишь, если:

1. Готов работать честно и качественно, выкладываться на 100%;

2. Автомобили - это твоя жизнь. Ты знаешь все о них;

3. Если не все, то готов обучаться;

4. Умеешь и любишь общаться с людьми. Такого понятия, как "это не Клиент, а Фантазер" для тебя не существует. (Все наши Клиенты реальные и хотят купить автомобиль);

5. Не занимаешься перепродажей машин. ( Мы с тобой вместе существовать не сможем, т.к. разные цели и взгляды. Не трать ни свое, ни наше с Клиентами время);

6. Готов соблюдать корпоративную этику;

7. Готов зарабатывать хорошие деньги. (Ограничений по зарплате нет и не будет. Все зависит только от тебя.);

8. Зашел на наш сайт и ознакомился с услугами перед собеседованием. (подборавто-ростов.рф).

КАМАЗ
АГР