Работа в Крестьянский двор

Отзывы сотрудников о компании Крестьянский двор

Мы рады предложить вам недорогие, но качественные продовольственные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить замечательные продовольственные товары: свежее мясо, свежую рыбу и т.д., рецепты приготовления, продукты согласно пропорции рецепта приготовления, многое другое в вашем городе Москве и Московской области, по ценам производителей и без наценки.

Продажа большого ассортимента разнообразных продовольственных товаров – основная специализация нашего интернет-магазина. Мы доставим ваш заказ в любой уголок города Москвы и московской области, осуществим подробную консультацию по продовольственным товарам и поможем с выбором.

Магазин "Крестьянский двор" предлагает Вам купить качественные и доступные продовольственные товары, мясо, рыбу, многое другое с доставкой! Все виды современных товаров от эконома класса до более дорогих представлены в нашем каталоге.

Вы можете купить продовольственные товары на любой вкус, мы предоставим вам рецепты вкусной и здоровой пищи, а так -же подберём набор продуктов под рецепт заказного блюда, вам останется только действовать по предоставленному вам рецепту и удивлять близких, своими кулинарными способностями.

Наши главные преимущества:

• Низкие цены от производителей
  • Доставка по городу в день заказа
  • Доставка продовольственных товаров в день согласованным с заказчиком.
  • Только свежая и сертифицированная продукция
  • Продукты для ваших питомцев. (собак, кошек)
  • Не понравился товар? Вернем или обменяем в течение 1 дня без оформления лишних бумаг!
  • Бонусы и скидки для постоянных покупателей
Управдом
ОФИСМАГ