Работа в Tsukerka

Отзывы сотрудников о компании Tsukerka

Премиальная украинская косметика Tsukerka - это уникальный, неповторимый, оригинальный бренд косметики. Почему мы выбрали такое название? Все очень просто - это красивое, легко запоминающееся и яркое название, которое содержит в себе нотки украинской лексики. Исходя из названия, захотелось творить что-то “вкусное”, что похоже на реальные конфеты, имеет манящий аромат и натуральный состав.

Когда мы создали самую первую позицию нашей продукции, мы были убеждены в том, что движемся в правильном направлении. Но самое главное что мы осознали - мы можем удивлять! Мы можем творить то, что людям интересно и они готовы пробовать новое. Любая косметическая компания, создавая свой бренд, продумывает каждую деталь, делает свой продукт чем-то уникальным, тем самый создавая конкуренцию на рынке. На самом деле в Украине косметическая продукция очень быстро и активно развивается и мы рады тому, что можем быть хорошими конкурентами и в свою очередь конкурировать.

На рынке косметики компания Tsukerka уже два года. Мы молодая компания и у нас много идей, фантазий, желаний. Настойчивость и предприимчивость - это одни из самых главных целей которые мы ценим друг в друге. Любая компания хочет быть лучшей в своем деле и мы не исключение. Мы верим в свои силы. Мы станем лучшими в своем деле. Для нас конец всегда положительный. В ином случае - это еще не конец.

FIX PRICE
Розничная сеть МТС