Работа в Вольтаж Сервис

Отзывы сотрудников о компании Вольтаж Сервис

Мастер

Нижний Новгород,
1,7
Можно отпроситься по делам без административного,близко от метро канавинская и ещё ближе к автобусной остановке.Но помещение совсем не пригодно для комфортной работы,нет ни комнаты приема пищи,помыться после смены не где,если только в раковине руки и лицо намыть,нет вытяжки,зимой холодно,короче обычный гараж.
Закупка расходников,закупка качественного инструмента,сделать комнату приема пищи,закупить оборудование для диагностики ремонтируемых агрегатов,сделать хорошее освещение для комфортной работы,отопление,вытяжку,либо проще сменить на подходящее для работы помещение.Нет ничего от слова совсем,ни намытся после работы,поесть не где,либо при клиентах.

Водитель-экспедитор

Близко к дому, дружный и отзывчивый коллектив и начальство, возможности в плане рабочих моментов в жизни
Заработная плата меньше всех других аналогичных вакансий на 40%.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вольтаж Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вольтаж Сервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Вольтаж Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вольтаж Сервис оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вольтаж Сервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вольтаж Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Москва1Нижний Новгород1