Работа в Счастье

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 4 из 35 отзывов
По специальности «Кондитер в ресторан»

Отзывы сотрудников о компании Счастье

2,6
Нормально

Повар холодного цеха

сентябрь 2024
Месторасположение, хороший коллектив, график, заработная плата,
Убрать штрафы (штрафовали за каждую мелочь, начиная за опоздания и заканчивая наличием телефона просто в руках для просмотра времени)

Кондитер

1,5
Близость к дому. На этом все.
Условия и время отдыха. Сменить руководство. Убрать штрафы. Добавить ДМС

Пекарь-кондитер

январь 2023
Возможность подработок
График выплат заработной платы, корпоративное питание, отсутствие премий, чрезмерный контроль и учет рабочего времени

Кондитер

февраль 2022
Свобода в выборе рабочего графика, заработная плата два раза в месяц.
Мотивация персонала, как фактор повышения продуктивности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Счастье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Счастье для трудоустройства?

68.6% сотрудников рекомендуют компанию Счастье для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Счастье оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Счастье оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Счастье оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 35 оценок.

Наша история началась в 2008 году с идеи объединить друзей и вкусно их накормить в небольшом уютном помещении на улице ул. Рубинштейна в Санкт-Петербурге. Спустя годы мы воплощаем задуманное, создавая новые проекты и привлекая к себе новых друзей…

Сегодня СЧАСТЬЕ – это рестораны в Москве и Санкт-Петербурге, в основе которых домашняя кухня с гастрономическим твистом от бренд-шефа Олега Азимова и команды профессиональных шефов наших ресторанов, авторская кондитерская от французского мастера Лорана Морено, коктейли и оригинальная винная карта.

Это Шоколадная Фабрика СЧАСТЬЕ с академической французской школой работы с шоколадом и натуральными сладостями, а также магазины сладких подарков “ЛАВКА СЧАСТЬЯ”, но в первую очередь СЧАСТЬЕ - это команда ярких и талантливых личностей, которые вкладывают свою любовь и энергию, чтобы каждый новый день приносил приятные эмоции и вызывал улыбку на лицах наших друзей...

"Мы верим в себя и в то, что мы делаем" , команда Счастья.