Работа в Счастье

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 4 из 35 отзывов
По специальности «Хостес в ресторан "Счастье" (м.Петроградская)»

Отзывы сотрудников о компании Счастье

Хорошо

Своевременные выплаты ЗП;
Находится рядом с метро;
Дружный коллектив;
Вкусный стафф;
К тебе все относятся как к друг)
Все и так прекрасно. Данный ресторан с каждым годом становится лучше

Бывший сотрудник
Приятный коллектив, было легко войти в работу. Удобное расположение, в центре города. Адекватное и понимающее руководство.
Минусы назвать сложно, разве что недостатки самой должности)
Существенных недостатков для себя не было найдено.

Хостес

График делают исходя из пожеланий, прислушиваются, когда что-то не нравится.
Систему штрафов многие используют для повышения собственного авторитета.

сентябрь 2022
1,3
Можно было составлять график,учитывая пожелания,но найти кого-то на замену было очень сложно,мало кто шёл навстречу,даже если ты заболел.
Убрать систему штрафов,нет никакой корпоративной культуры,большая текучка персонала,так как маленькая ставка и зарплата.Место для отдыха обеда/ужина-маленький уголок на кухне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Счастье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Счастье для трудоустройства?

68.6% сотрудников рекомендуют компанию Счастье для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Счастье оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Счастье оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Счастье оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 35 оценок.

Наша история началась в 2008 году с идеи объединить друзей и вкусно их накормить в небольшом уютном помещении на улице ул. Рубинштейна в Санкт-Петербурге. Спустя годы мы воплощаем задуманное, создавая новые проекты и привлекая к себе новых друзей…

Сегодня СЧАСТЬЕ – это рестораны в Москве и Санкт-Петербурге, в основе которых домашняя кухня с гастрономическим твистом от бренд-шефа Олега Азимова и команды профессиональных шефов наших ресторанов, авторская кондитерская от французского мастера Лорана Морено, коктейли и оригинальная винная карта.

Это Шоколадная Фабрика СЧАСТЬЕ с академической французской школой работы с шоколадом и натуральными сладостями, а также магазины сладких подарков “ЛАВКА СЧАСТЬЯ”, но в первую очередь СЧАСТЬЕ - это команда ярких и талантливых личностей, которые вкладывают свою любовь и энергию, чтобы каждый новый день приносил приятные эмоции и вызывал улыбку на лицах наших друзей...

"Мы верим в себя и в то, что мы делаем" , команда Счастья.