Работа в Баракат

Отзывы сотрудников о компании Баракат

Ни для кого не секрет, что правильное питание — это залог крепкого здоровья, бодрости и долголетия. Поэтому, наш рацион должен быть разнообразным, пища — полезной, а продукты — качественными. Кстати, такой точки зрения придерживается не только медицина, но и религия. Не случайно почти в каждой религиозной конфессии особое внимание уделяют культуре питания. Ислам в этой связи не исключение. Здесь есть специальный свод правил приготовления пищи. И называется он «Халяль» (в переводе — разрешенное, дозволенное). Для мусульман «Халяль» — это марка, подтверждающая то, что продукты выработаны в соответствии с мусульманскими традициями, не содержат компонентов, которые нельзя употреблять в пищу мусульманину и являются чистыми продуктами «духовного происхождения».

В настоящее время халяль-продукты во всем мире пользуются спросом не только среди мусульман. Теперь и в Новосибирске каждый желающий может приобрести мясопродукты, изготовленные по правилам «Халяль». ООО «Баракат» уже 16 лет ведет выпуск таких мясных изделий и отлично зарекомендовали себя на потребительском рынке.

Сайт компании www.barakat-halal.com