Работа в Асаевич Дмитрий Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Асаевич Дмитрий Вячеславович

Компания РентСтрой оказывает полный спектр услуг по аренде инструмента. Более 5 лет успешной работы позволили нам зарекомендовать себя как стабильную компанию и надежного партнера. Сотрудничаем с ведущими строительными компаниями Минска и области, а так же частными лицами и представителями малого и среднего бизнеса.  В нашей собственности большой ассортимент оборудования, который постоянно расширяется. Весь инструмент регулярно обслуживается и находится в идеальном техническом состоянии. Развита собственная ремонтная инфраструктура. Наличие своего транспорта гарантирует доставку инструмента точно в срок к месту проведения строительных или ремонтных работ.

Опытные менеджеры компании всегда готовы дать профессиональную консультацию по вопросам аренды инструмента, а так же обсудить возможность предоставления индивидуальных скидок и тарифов. У нас есть возможность предложить максимально выгодные и комфортные условия сотрудничества, справиться с любыми задачами в кратчайшие сроки и добиться максимального результата при минимальных затратах.

Сотрудничать снами надежно - исправный инструмент в отличном состоянии ещё никого не подводил! Профессионально осуществляя уход за каждой единицей, мы обеспечиваем ее идеальное состояние.  Одним из наших конкурентных преимуществ на рынке аренды электроинструмента являются привлекательные цены. Даже если Вы взяли сразу несколько моделей на продолжительный срок, это не окажется накладным для Вас. Кроме того, постоянные заказчики могут рассчитывать на скидки.

Информация о Асаевич Дмитрий Вячеславович

Сайт: http://www.rentstroi.by