Работа в Астраханская рыбная компания

Отзывы сотрудников о компании Астраханская рыбная компания

ООО "Астраханская рыбная компания" на протяжении уже более 10 лет занимается выпуском вяленой рыбной продукции из рыбы выловленной в акватории реки Волга. ООО "АРК" является динамично развивающимся  предприятием, демонстрирующим на протяжении всего времени существования, рост объемов производства и продаж. Предприятием активно внедряются новые технологии производства рыбной продукции. В настоящий момент штат сотрудников организации составляет более 30 человек и эта цифра постоянно растет. Основной задачей предприятия - является выпуск качественной рыбной продукции на Российский рынок. Именно благодаря этому продукция компании представлена в таких крупных торговых сетях как: "Азбука вкуса", "Metro Cash&Carry", Мираторг, Радеж, Покупочка и.т.д. ООО "АРК" всегда стремится к наращиванию объемов производства и повышению качества выпускаемой продукции, именно поэтому предприятию всегда требуются квалифицированные специалисты. Работа в нашей компании даст возможность Вам получать стабильную высокую заработную плату, что в нашем регионе большая редкость. На предприятии созданы благоприятные условия труда, имеются душевые, производственные помещения оснащены кондиционерами.