Работа в Ассоциация производителей питьевой воды в розлив

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация производителей питьевой воды в розлив

Руководитель направления PR

Высокий уровень компетенций руководства, умение выслушать и готовность поддержать интересную инициативу
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация производителей питьевой воды в розлив

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация производителей питьевой воды в розлив для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ассоциация производителей питьевой воды в розлив для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ассоциация производителей питьевой воды в розлив оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ассоциация производителей питьевой воды в розлив оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ассоциация производителей питьевой воды в розлив оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Ассоциация Производителей Питьевой Воды в Розлив

Ассоциация Производителей Питьевой Воды в Розлив является основанным на добровольном членстве, самоуправляемым объединением, созданным по инициативе предпринимательского сообщества, специализацией которого является продажа питьевой воды в розлив в тару потребителя.

Деятельность ААссоциация Производителей Питьевой Воды в Розлив осуществляется на основе принципов равноправия своих членов, законности, гласности, добровольности и самоуправления и направлена на консолидацию общественности в целях дальнейшего повышения качества предоставляемых услуг.

Здесь наш сайт - http://aqua-vend.ru/

Питьевая вода в розлив - экологически и социально ответственный бизнес. Автоматы по розливу питьевой воды располагаются в шаговой доступности к жилым домам, основные покупатели - социальные слои населения. Такой способ обеспечения качественной водой способствует сохранению окружающей среде, поскольку предполагает вторичное использование тары, что существенным образом снижает количество отходов ПЭТ.

Автоматы по реализации питьевой воды в розлив широко популярны во многих регионах России, работу которых обеспечивают, в том числе, организации, являющиеся членами Ассоциации.

Информация о Ассоциация производителей питьевой воды в розлив

Сайт: http://aqua-vend.ru

PR-специалист1