Работа в ИМПЭ им. А.С.Грибоедова

Отзывы сотрудников о компании ИМПЭ им. А.С.Грибоедова

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования

Хороший, экологичный продукт, который легко продавать, адекватный уровень заработной платы
Руководство и организация рабочего процесса

Специалист приемной комиссии

апрель 2023
Очень приятная атмосфера в коллективе - при трудоустройстве помогли освоиться, понимающе относились к ошибкам.
Достойный уровень заработной платы. Нормированный график. Понятный функционал и зона ответственности.
Добавить больше корпоративных мероприятий.

Коммерческий директор

март 2023
После смены руководства ВУЗа пошло активное развитие Университета и набор новой команды в разные структуры, особенно в коммерческий блок - наборные подразделения.
Удаленный формат работы, большая линейка образовательных программ, возможности проектной работы с государственными структурами, своевременная выплаты заработной платы, бережное отношение к коллективу, ежемесячные премии, награды и дипломы, участие в выставках и конференциях.
Сплоченная и дружная команда, которая готова помочь по любому вопросу. Постоянное профессиональное развитие и обучение.
Выездные корпоративные тимбилдинги

BIM-Менеджер

июнь 2022
Удобное расположение, своевременная выплата зарплаты, оборудованное рабочее место, медосмотр за счет работодателя
При трудоустройстве новых сотрудников не вводят в курс дела, работа не структурирована. Непонятно, кто за что отвечает. Объем работы не соответствует размеру зарплаты. Высокая текучка, сотрудников не ценят. Нет ни места для обеда, ни кухни, воду сотрудники покупают сами.

декабрь 2021
1,7
Дружный коллектив, развитая транспортная сеть, медицинская страховка
Поднять уровень оплаты, а не платить достойную зарплату и надбавки только знакомым и подружкам

октябрь 2021
Близость от метро, лифт для сотрудников, туалеты
Полностью отсутствует структурированность работы, низшие категории сотрудников (специалисты, кураторы) делают работу, не всегда входящую в их компетенции, часто бывало так, что руководство даёт срочное задание, говоря отложить свою основную работу, после чего за не выполненную свою работу получала выговор от руководства, вытрепанные нервы, отобранные силы. "7 пятниц на неделе" - это про сотрудников на руководящих должностях в импэ. Слишком большие объёмы работы за зп в 30 тыс (после вычета налогов)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИМПЭ им. А.С.Грибоедова

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИМПЭ им. А.С.Грибоедова для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ИМПЭ им. А.С.Грибоедова для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИМПЭ им. А.С.Грибоедова оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИМПЭ им. А.С.Грибоедова оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИМПЭ им. А.С.Грибоедова оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Московский Университет – это не просто один из московских вузов. Это качественное и доступное образование, эффективность которого подтверждена успехами наших выпускников и высоко оценена Государством по результатам мониторинга деятельности образовательных учреждений высшего профессионального образования, проводимого Министерством образования и науки РФ.

Образовательной концепцией института является  подготовка всесторонне образованных, конкурентоспособных профессионалов, адаптированных к условиям современного рынка труда. Для этого разработаны оригинальные учебные планы, привлечены к учебному процессу лучшие преподаватели, созданы новые формы профессиональной подготовки и оттачивания практических навыков.