Работа в CASHMOTOR

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
2,2

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Я отмечу востребованный продукт, с которым не стыдно работать
Зарплата выше рынка точно
Хорошая кузница кадров
Рассудительное руководство
В общем одобряю и рекомендую точно
Отсутствие ДМС, но зп все покрывает

ноябрь 2022
Самое для меня самое важное: официальное трудоустройство. Весь доход, что заработали за месяц, облагается НДФЛ - это большая редкость в наше время.
Ещё хорошо, что офис рядом с МЦК.
И коллектив дружный
Пришлось пройти дополнительные этапы собеседования. Сразу озвучили, что отбирать будут строго -компании нужны только профессионалы

ноябрь 2022
Белая ЗП зависит от результатов работы, нет потолка. Заинтересованность руководства в развитии сотрудников. Продажа законной услуги займа, без "серых" схем
В работе приходится работать с разными программами в разных окнах, что доставляет неудобства.
Иногда летом бывает жарко, зимой холодно в БЦ

Руководитель обособленного подразделения

октябрь 2022
2,2
Близость к дому, нормированный график. Удобное место расположения
Коммуникация между руководством

Ноябрь 2022
Добрый день! Мы сожалеем, что о компании сложилось такое неоднозначное впечатление. Как правило сотрудники, успешно и без нареканий прошедшие испытательный срок, остаются в компании на длительное время и помимо очевидных условий работы - оформление в строгом соответствии с ТК РФ, полностью "белый" доход и выплата заработной платы без задержек - отмечают и другие плюсы: лояльное руководство, которое всегда предоставляет обратную связь и оказывает всестороннюю поддержку как в адаптационный период, так и на протяжении всей трудовой деятельности, а также веселые корпоративы с коллегами - единомышленниками и дружественную атмосферу в коллективе.
Предоставляя своим клиентам безупречный клиентский сервис и заботясь о своих будущих коллегах, склонны отметить, что МФК "КЭШМОТОР" находится в фазе активного роста и развития, но тем не менее обособленное подразделение в г. Санкт-Петербург на данный момент у нас пока что отсутствует, в связи с чем просьба модераторов данного отзыва перепроверить его на предмет правдивости :)

Ваш CASHMOTOR.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CASHMOTOR

Рекомендуют ли сотрудники компанию CASHMOTOR для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию CASHMOTOR для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании CASHMOTOR оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании CASHMOTOR оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании CASHMOTOR оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО МФК "КЭШМОТОР" (бренд CASHMOTOR).

Мы занимаемся предоставлением займов физическим лицам под залог автомобилей онлайн.

Компания существуют на рынке с 2015 года и зарекомендовали себя ответственными и серьезными участниками рынка микрофинансирования.

Команда состоит из профессионалов в сфере финансовых услуг и автобизнеса (стаж работы сотрудников более 10 лет).

Деятельность компаний осуществляется в строгом соответствии с законодательством РФ:

- Федеральным законом №151-ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02 июля 2010 года.

Наши награды:

Лауреат XII Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Лауреат Ежегодной Премии «Investment Leaders Award»

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство;
  • Возможность карьерного роста;
  • Работа в комфортном офисе, молодой и активный коллектив.
Промсвязьбанк
Почта Банк