Работа в Группа компаний СПБелт

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 6 из 25 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний СПБелт

сентябрь 2024
Комфортная атмосфера, профессиональный коллектив, все четко, понятно, каждый отдел занимается своими делом. Возможность развития и роста.
Корпоративная мобильная связь, организовать свою столовую для сотрудников.

сентябрь 2024
Работаю в Компании недавно. А кажется, что я здесь очень давно! Жизнь здесь очень насыщенная. Много работы, много общения. Очень нравится коллектив! Все общительные, доброжелательные. Между отделами прекрасно выстроено взаимодействие.
Для новых сотрудников проходит очень подробное обучение по всем направлениям.
Все помогают максимально комфортно влиться в новый коллектив.
За моё время работы был один корпоратив-организация отличная!
Удобно то, что можно выбрать удобный график- с которого часа начинать работу.
Работы много, задач много. Присутствуют выезды и командировки (всё оговаривается заранее, ездят не все).
Было сложно привыкнуть сначала к двум перерывами по десять минут, но сейчас как-то привыкла.
Есть парковка.
Полностью белая оплата труда. Больничные оплачиваются.
Работать комфортно.
Ещё плюс- отличная кофемашина. С утра вкусный кофе, бодрит и радует.
- Не хватает автоматизации некоторых процессов в 1С, которые существенно упростят формирование важных для Компании отчётов (занимают не мало времени у всего офиса продаж, тормозит другие рабочие процессы).
- Было бы здорово сокращенную пятницу.
- Хотелось бы более удобную кухню, не хватает раковины.
- Нет оплаты мобильной связи.
- ДМС с первого года работы.

Ассистент менеджера по продажам

Бывший сотрудник
1,8
Довольно удобное расположение офиса, есть парковка для сотрудников , зона отдыха, автоматы с едой, кофе машина
Не соответствует зарплата указанная в вакансии на сайте , 73000 до вычета налога, по факту 55000 на руки не больше. Требуется не ассистент ,как указано на сайте , а менеджер за такую небольшую зарплату.

Клиентский менеджер

Хорошо построен процесс вхождения в должность. Мощная система обучения продукту.
Дружный коллектив, все готовы помочь! Современный офис. Возможность выбрать время начала рабочего дня.
Сокращенный день в пятницу на 1 час, развозку от метро до места работы.

Клиентский менеджер

Компания нацелена на развитие своих сотрудников. Постоянные тренинги и обучения. Хорошо развита коммуникация среди отделов и вообще очень дружный и сплоченный коллектив. Продукт востребованный, поэтому планы продаж всегда выполняются.
Развозку до места работы. Компенсацию питания. Сокращенную пятницу.

Офис расположен близко к дому. В перерывах можно играть в теннис, шахматы. Руководство замечательное, всегда протянет руку помощи.
Повысить оклад, чтобы в случае невыполнения плана , была подстраховка на твои платежи)

Сентябрь 2023
Добрый день.

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв о работе в нашей̆ организации. В компании развитая корпоративная культура, мы уважаем друг друга и свободное время сотрудников, а также делаем все, чтобы наша команда была заинтересована в увлекательной и динамичной работе и достигала все больших высот.
Ежегодно в компании проводится пересмотр заработной платы и системы мотивации у всего коллектива.

С уважением,
HR-команда СПБелт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний СПБелт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний СПБелт для трудоустройства?

88% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний СПБелт для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний СПБелт оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний СПБелт оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний СПБелт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

"СПБелт" – является ключевым поставщиком комплектующих к производственному оборудованию для топовых промышленных предприятий России. Компания была основана в 2007 году, в Санкт-Петербурге. Оборудование, поставляемое СПБелт, пользуется широким спросом среди производителей в самых разных отраслях промышленности. Именно это позволило компании построить эффективную систему управления, завоевать доверие партнеров, и закрепиться на рынке конвейерного оборудования.

"СПБелт" сегодня это:

• Сплочённая команда профессионалов;
  • Более 7.000 м² производственных и офисных площадей;
  • Более 10000 довольных клиентов по всей России.

Если вы профессионал своего дела, умеющий доказать это своим трудолюбием и высокими результатами, то в нашей компании вас ожидают: профессиональный рост, регулярные тренинги, как внутри Компании, так и с привлечением внешних специалистов, рост благосостояния, карьерный рост, достойное вознаграждение.  Каждый год количество сотрудников СПБелт увеличивается, в компании появляются новые должности, открываются интересные вакансии.

Заходите в наши социальные сети #СПБелт за более подробной информацией.

Адрес: Санкт-Петербург  Кубинская ул., 76 корпус 7

Телефон: 8 (812) 644-41-24 добавочный 105 , 102