Работа в САГА Технологии
Хорошо
Найдено: 5 из 5 отзывов
По специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Отзывы сотрудников о компании САГА Технологии

Хорошо
2,2
2,6
2,2

август 2024
Что нравится
График работы, возможность общения с руководством на чуть ли не ежедневно основе, прекрасное обучение
Что можно улучшить
Руководству стоило бы внимательнее заполнять табель о выходе на работу и выдавать заработную плату

август 2024
Что нравится
Своевременная оплата труда,удобный график работы,рядом с домом и не так далеко от метро,оплата отпусков и больничных. Возможность подработок!
Что можно улучшить
Не хватает технической документации на местах, выдавать расчётные листы,любую важную и не очень важную информацию доводить до работников своевременно,а не с помощью'передай другому'.Понимание возможности цеха 'за неделю' с реальностью! И не плохо бы добавить корпоративные мероприятия!

июль 2024
Что нравится
Близость к дому, удобный график, стабильный доход, всё устраивает.
Что можно улучшить
В целом, всё хорошо, в любой компании всегда можно что-то улучшать.

Специалист ОТК

Стабильная заработная плата, график 5\2. Больше нечего дополнить
Что можно улучшить
Отношения с руководством не очень, текучка

1,8
Что нравится
Быстрое оформление и своевременно оплата труда, контрольно-пропускная система
Что можно улучшить
Коммуникабельность, внимательность по отношению к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САГА Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию САГА Технологии для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию САГА Технологии для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании САГА Технологии оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании САГА Технологии оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании САГА Технологии оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний «САГА» *) является одним из ведущих производителей и поставщиков оборудования и ИТ-решений в области систем самообслуживания в России и странах СНГ.

Начав свою деятельность в начале 2000-х годов «с нуля» с производства платежных терминалов, в настоящее время «САГА» представляет собой холдинг полного цикла, способный обеспечить решение задач клиента в области проектирования, производства и внедрения программно-аппаратных комплексов самообслуживания любой сложности.

Что мы понимаем под «полным циклом»? При выборе стратегии развития мы ориентировались на опыт крупнейших мировых брендов в области автоматизации и интеграции, таких как IBM, Cisco, Siemens, Microsoft, Alcatel-Lucent, Oracle. Это означает, что, в отличие от большинства крупных российских системных интеграторов, занимающихся адаптацией и внедрением чужих решений и продуктов (в основном зарубежных компаний, включая перечисленные выше), мы предлагаем ИТ-решения на базе собственного, произведенного нами, оборудования. Например, при установке системы электронной очереди наши специалисты инсталлируют систему, включающую в себя наше программное обеспечение и сенсорный киоск, выдающий номерки, собственной сборки с металлическим корпусом собственного изготовления.

Ядром группы «САГА» является АО «САГА Технологии», производящее и реализующее оборудование self-service. Оно включает в себя: информационные и сенсорные киоски, платежные терминалы, инфоматы, контрактоматы, вендинговые аппараты, билетные терминалы, паркоматы, банкоматы, «электронные кассиры», системы электронной очереди и т.д. Наши возможности позволяют нам производить как эксклюзивные мелкосерийные аппараты, так и крупные партии стандартных устройств до нескольких сотен в месяц. По желанию заказчика оборудование будет обладать требуемыми параметрами по функционалу, дизайну, взломо- и вандалостойкости, материалу корпуса (металл, пластик, стекло, нержавеющая сталь), технологии покраски и цвету корпуса.

ГК «САГА» обладает собственным штатом программистов, способных решать сложные задачи в области систем самообслуживания, процессинга и платежных систем, банковского ПО. Это подразделение непременно участвует в решении сложных задач системной интеграции «под ключ». Мы разработали и обладаем правами на ряд эксклюзивных для российского рынка программных продуктов.

Стратегически важными направлениями деятельности компании являются производство банковского платежного оборудования и поставка IT-решений для государственных учреждений в рамках программ по информатизации общества. Программно-аппаратные решения в области самообслуживания от ГК «САГА» известны Европе, Азии, Африке, США и Латинской Америке. Наше платежно-информационное и вендинговое оборудование успешно работало на зимней Олимпиаде в Сочи в 2014 году.

Ключевой компетенцией, важнейшим конкурентным преимуществом группы компаний «САГА» являются долгосрочные прямые взаимоотношения с крупнейшими производителями компонентов устройств самообслуживания. Это позволяет повысить качество комплектующих, используемых при сборке нашего оборудования, обеспечивать их регулярные поставки, участвовать в разработке и тестировании новых устройств крупнейших мировых производителей. ГК «САГА» отмечена рядом наград и привилегий мировых вендоров, мы первыми из российских компаний-производителей устройств самообслуживания  получили статус серебряного партнера Microsoft. «САГА» также является единственным на российском рынке систем самообслуживания платиновым партнером ASUS.

Слесарь-сборщик4Специалист ОТК1