Работа в Райкири Клауд

Отзывы сотрудников о компании Райкири Клауд

Минск,
Руководство предоставляет кучу возможностей для прохождения курсов, личностного роста, посещения театров и крутых тимбилдингов.
Это первая компания, которую я встречаю, где готовы докупить всё что угодно для работа, только бы вам было комфортно и хорошо (например столы и стулья за которыми вам будет удобно). Закупка фруктов и сладостей каждую неделю для сотрудников. Ну вау! Мало таких организаций встретишь.
Отдельный плюсик - плавный вход в должность, где все объяснят столько раз, сколько вам будет необходимо для понимания.
Очень хороший и понимающий коллектив.
Сделать лаунж-зону для отдыха, где можно посидеть в обеденное время и отдохнуть.

Минск,
Современные выстроенные бизнес-процессы, комфортный офис, руководство не экономит на эргономике рабочих мест, отличный коллектив,уровень дохода.
комната приема пищи и отдыха в офисе. Сбавить интенсивность ввода в должность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Райкири Клауд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Райкири Клауд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Райкири Клауд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Райкири Клауд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Райкири Клауд оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Райкири Клауд оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Райкири Клауд (торговая марка "Делай Свое Дело") - это надежный бухгалтерский сервис с системным подходом.

МЫ это команда лучших профессионалов своего дела международного уровня.

Мы – надежны.

Мы – открыты.

Мы – проактивны.

Ведём учет в собственном облачном софте delai-delo.by

Мы специализируется на бухгалтерском и налоговом учете для компаний ИТ-сферы и торговли с ВЭД-деятельностью.

В нашей команде вы получите:

-  обучение, поддержку и развитие;

-  возможность удовлетворить свои амбиции (финансовые и профессиональные);
-  общение с командой лучших профессионалов, на которых хочется ровняется;
-  крутой офис в центре города с бронированными дверями:);

-  штатных менеджеров по управлению стрессом: Бусельфину, Кею, Гренку. Да, у нас дог френдли офис - у нас собаки в офисе;

- кино дни, фруктовые дни, СПа дни и тимбилдинговые мероприятия;

- да и у нас даже есть профсоюз, мы члены Банковско-финансового профсоюза, со всеми вытекающими.

Мы  интенсивно растем и развиваемся каждый год и ждем в свою команду новых профессионалов.

И каждый год мы покоряем новые вершины.

Если тебе нравится покорять новые вершины знаний и ты не хочешь стоять на месте, присоединяйся к нашей команде, которая «Делает Свое Дело».

Даже если у нас нет размещенных вакансий на сайте, вы можете смело отправлять ваше резюме на почту: oa@raikiri.by

Почта Банк
Банк Открытие