Работа в Бумбарам

Отзывы сотрудников о компании Бумбарам

октябрь 2022
Зарплату выплачивают стабильно , хороший коллектив, офис в 7 минутах от метро Нагорная
Неудобная пропускная система, но это ответственность бизнес центра, а не работодателя

Маркетолог

октябрь 2021
Владелец компании очень сильный профессионал, осознанно развивающий компанию и по-человечески этичный по отношению к подчиненным. Коллектив стабильный, почти все работают в команде 5+ лет. Бизнес небольшой, поэтому отношения в коллективе по-семейному теплые. Компания производит детские товары по собственным идеям, продукт действительно хороший и с ним приятно работать. Переработки не приняты, напротив, рабочий день заканчивается в 18-00 и это значит, что в 18-01 уже никого нет в офисе.
Компания небольшая, поэтому зарплаты по рынку хоть и конкурентные, но невысокие. Выплачиваются всегда вовремя. Есть премии, но тоже скромные. Опять же из-за масштабов бизнеса серьезных возможностей для роста нет. Если для вас важна стабильная и спокойная рабочая атмосфера, вам будет комфортно. Но если вы нацелены на развитие, как в плане денег, так и профессионально, то рано или поздно исчерпаете возможности для себя здесь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бумбарам

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бумбарам для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бумбарам для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бумбарам оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бумбарам оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бумбарам оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Бумбарам" уже 14 лет производит и продает оптом детские игрушки.  Наши продукты представлены в торговых сетях во всех крупных городах России.

Компания активно развивается, и мы будем рады видеть среди своих сотрудников позитивных и активных людей, которые будут идти вперед вместе с нами. У нас постоянно появляются новые проекты, идеи и мы ищем единомышленников, людей, увлеченных своей работой.

У нас дружный коллектив, творческая атмосфера в офисе и много возможностей для развития.

Lamoda
H&M