Работа в Тарасов Андрей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Тарасов Андрей Александрович

СТО "Энергия" работает в сфере авторемонтного бизнеса.

Основные специализации это техническое обслуживание, слесарный ремонт легковых автомобилей и малого коммерческого транспорта с поставкой оригинальных и не оригинальных запасных частей и расходных материалов.

На сегодняшний день мы располагаем современным технически-оснащенным техцентром с профессиональным коллективом, любящим своё дело!

В основной перечень работ, производимых в нашем автотехцентре, входят:

• проведение технического обслуживания, замена технических жидкостей
• диагностика и ремонт подвески, рулевого управления
• ремонт тормозной системы, быстрая проточка тормозных дисков
• диагностика и мелкий ремонт ДВС, замена агрегатных ремней и ремней ГРМ
• регулировка развала и схождения
• диагностика и ремонт автоэлектрики
• заправка автокондиционеров

Мы имеем собственный склад расходных материалов, а также службу снабжения, что существенно сокращает время на обслуживание и ремонт Вашего автомобиля и снимает с Вас необходимость тратить ваше время на поиск и покупку запчастей.

На все запчасти, приобретенные у нас, и услуги Вы получаете гарантию!
Гарантия может быть обычной - 180 дней, а также Вы можете выбрать расширенную гарантию на услуги - 720 дней!

График работы нашего сервиса позволяет Вам выбирать удобное для Вас время и день недели для обслуживания и ремонта Вашего автомобиля.

Для Вас у нас предусмотрена система скидок!
Мы хотим, чтобы обслуживание автомобиля было для Вас приятным и экономным, поэтому проводим для Вас различные выгодные акции!

Мы предусмотрели для Вас удобные виды расчетов - наличный, безналичный, банковские карты.

Приезжайте к нам и убедитесь в том, что с нами выгодно, приятно и надёжно сотрудничать!