Работа в Defa Group

Отзывы сотрудников о компании Defa Group

Оператор склада

Домодедово,
Компания оформляет в штат после испытательного срока, з. п. полностью белая, оплачиваются переработки, ночные смены с доплатой согласно ТК, обеды так же оплачиваются, премии по результатам работы каждый месяц до +15 т. р. к заработной плате. ДМС в лучших клиниках.
Коммуникации между сотрудниками, фиксированный обеденный перерыв.

Современная компания как в техническом плане, так и в менеджменте (профессиональное в подходах к управлению руководство, доверяющее и демократичное отношение к людям). Коллектив состоит из профессионалов, если хотите развиваться, у вас будут хорошие примеры.
У компании есть имя, она широко известна клиентам (27 лет на рынке) , это помогает работать.
Хороший офис, современный уютный. Компания крупная, филиалы по стране.
Спортивная компания, если любите спорт, найдете здесь не мало единомышленников.
Зарплата на 100 % белая, достойный соцпакет.
За пол года работы я так и не обнаружил, за что можно явно критиковать компанию. Проблемы возникают, но решаются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Defa Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Defa Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Defa Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Defa Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Defa Group оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Defa Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ДЕФА является одним из лидеров рынка импорта рыбы и морепродуктов в течении 25-ти лет, сотрудничает с крупнейшими мировыми производителями и осуществляет поставки во все регионы России и страны СНГ.

Основными направлениями деятельности компании являются импорт и оптовые продажи рыбы и морепродуктов, вылов северной креветки, производство продукции под собственными брендами, поставки в федеральные сети и HoReCa.

Мы:

• амбициозная, активно развивающаяся компания, имеющая семейные корни и свои традиции;
  • увлечены нашим бизнесом и делаем его с профессиональным азартом;
  • досконально изучили то, чем занимаемся, и в нашей команде нет случайных людей;
  • относимся с уважением к нашим клиентам и партнёрам, всегда нацелены на удовлетворение их потребностей;
  • строго относимся к выполнению взятых на себя обязательств;

Мы знаем, что с нашей помощью конечному покупателю становится доступным широкий выбор рыбы и морепродуктов, развивается вкус и обогащается рацион питания.

Мы имеем неоспоримые преимущества, развитые нами в течение 25 лет работы:

• Высокие компетенции в импорте основных видов: красная рыба, белая, пелагика, филе, морепродукты.
  • Устойчивое финансовое положение и стабильный прирост бизнеса ежегодно.
  • Репутация надежного партнера и поставщика на рыбном рынке России и покупателя на мировых рынках.
  • Нацеленность на долгосрочные отношения с потребителем и партнерство с клиентами в разных каналах сбыта.
  • Оптимальный территориальный охват, развитая сеть филиалов и присутствие в ключевых городах России, а также в Крыму.
  • Динамичное и гибкое реагирование на изменения рынка.
  • Нацеленность на создание лояльности у потребителя к качественной продукции компании.
Nestle
Health & Nutrition