Работа в Фенокс, международная ассоциация компаний

Отзывы сотрудников о компании Фенокс, международная ассоциация компаний

Менеджер по продукту

Минск,
июнь 2022
Адекватность руководящего состава, многогранность работы.
Купить новую мебель, компьютеры, сделать комнату приема пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фенокс, международная ассоциация компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фенокс, международная ассоциация компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фенокс, международная ассоциация компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фенокс, международная ассоциация компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фенокс, международная ассоциация компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фенокс, международная ассоциация компаний оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

FENOX Global Group – международная группа компаний, объединяющая предприятия различных отраслей:

• FENOX Automotive Components – производство автомобильных компонентов
  • FENOX Motors – производство автомобилей и двигателей
  • FENOX Retail – розничная торговля
  • FENOX Construction – строительство
  • FENOX Venture Capital – венчурное финансирование
  • FENOX Logistics – международные автомобильные перевозки
  • FENOX Research & Development – научно-исследовательская деятельность
  • FENOX Medical Solutions – инновационные медицинские технологии

Основным и приоритетным направлением холдинга FENOX Global Group является FENOX Automotive Components – крупнейший в СНГ производитель автокомпонентов  для легковых автомобилей, а так же грузовой и сельскохозяйственной техники. История компании насчитывает около 35 лет успешной деятельности. Сегодня в активе FENOX – 10 производственных площадок, расположенных в Беларуси, России, Юго-Восточной Азии. Компания является крупнейшим поставщиком на конвейеры ведущих мировых автопроизводителей. Предприятия, оснащенные инновационным оборудованием, выпускают детали для автомобилей европейского, российского и американского рынков: AUDI, Mercedes, Volkswagen, CITROEN, Peugeot, RENAULT, OPEL, ВАЗ, УАЗ, МАЗ, ГАЗ.

Наша миссия: опережать конкурентов в развитии, качестве и безопасности.

Мы постоянно разрабатываем и развиваем передовые технологии конструирования и производства.
Мы даем возможность людям приобретать качественные автокомпоненты, гарантирующие абсолютную безопасность во время езды на автомобиле.

Наша цель: лидерство на рынке автокомпонентов.

Наши преимущества: инновации в деталях, точность в подходах, ориентированность на клиентов.

Наш масштаб: глобальность.

Мыслить глобально – это значит всегда работать качественно, воплощать в жизнь инновационные проекты, понимать свою ответственность перед Партнерами, Потребителями и Обществом.

FENOX в цифрах:

около 35 лет опыта производства;

в команде 1500 сотрудников;

10 производственных площадок, расположенных на территориях Беларуси, России, Юго-Восточной Азии;

130000 м2 производственно-складской площади;

>20 000 000 изделий в год;

Мы гарантируем Вам:

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

• официальную стабильную заработную плату (в нашей компании ведется отслеживание уровня заработной платы, чтобы поддерживать её на достойном уровне);
  • работу в современном производственном предприятии ( удобное расположение производственных площадок: 1) в шаговой доступности от станции метро Партизанская, 2) недалеко от станции метро Спортивная и ж/д станции, 3) в г. Заславль);
  • комфортные бытовые условия: теплый цех, душ с горячей водой, комната приёма пищи, микроволновка, холодильник, чайник;
  • персональные надбавки за стаж работы на предприятии;
  • добровольное медицинское страхование после 3-го месяца работы - возможность получать квалифицированную медицинскую и стоматологическую помощь в ведущих частных медицинских центрах совершенно бесплатно;
  • медицинское обслуживание на территории предприятия: физиотерапевтические процедуры, массаж;
  • медицинский осмотр за счет средств предприятия;
  • оздоровление в санаториях Республики Беларусь на льготных условиях.

Перспективу в развитии.

- в компании созданы все условия для возможности карьерного и профессионального роста по различным направлениям;

- действует своя программа подготовки технических специалистов;

- каждый из наших сотрудников  внес свой вклад в развитие крупнейшего холдинга по производству автокомпонентов.

Работа в Fenox – это реальные проекты,  стабильность  и много коммуникаций.
Заинтересованы? Переходите в раздел «Вакансии» и выбирайте предложение по душе и возможностям.

Мы предлагаем комфортные условия труда, стабильную заработную плату, полный социальный пакет.

МЫ ЦЕНИМ СВОИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

КАМАЗ
КЛЮЧАВТО
МАЗ «Москвич»
АВТОМИР, ГК
ТрансТехСервис, УК

Информация о Фенокс, международная ассоциация компаний

Сайт: http://www.fenox.com

Категория: Автомобильный бизнес