Работа в Атлант Оценка

Отзывы сотрудников о компании Атлант Оценка

Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие

Специалист по кадрам

Удобно добираться до работы. Очень дружный и, что для меня, как специалиста, важно, профессиональный коллектив. Прямой доступ к руководству, возможность оперативно решить любой вопрос без лишней бюрократии.
Долго привыкала к графику с 10 до 19. В остальном всё отлично.

Менеджер по продажам входящего потока

Очень зеленый офис, классное место, хорошая система обучения, доступность от метро.
Мне было далеко ездить из дома. Зон для отдыха хотелось бы побольше

Графический дизайнер

март 2022
Работаю графическим дизайнером)) Много возможности креативить. Работаем впервую очередь на компанию, только потом - на клиентов. Крутая атмосфера. В общем, рада, что попала сюда)) дресс кода по отношеию к нашему отделу - нет.
Достойный результат требует множества корректировок, поэтому приходится часто переделывать работы.

январь 2022
Хорошие тренинги, грамотный РОП с мозгами, который готов помочь и научить, учат новичков с нуля, если есть желание работать. ЗП значительно увеличивается с каждой проданной услуги.
Вообще нет, если ты знаешь что и для чего ты делаешь. Может кого-то смутит, что по офису стоят камеры, но лично меня это не напрягает

Менеджер по продажам услуг

январь 2022
Удобное расположение офиса, отсутствие строго контроля, удобный офис, комфортные помещения.
Усилить обучение сотрудников и взаимодействие между отделами.

январь 2022
Доступное и понятное обучение на старте
Тренинги с экспертами
Премиальные программы
Было бы неплохо ввести ДМС пакет

декабрь 2021
Попал в эту оценочную компанию по рекомендациям знакомого как раз, когда искал работу. Меня пригласили на собеседование через 3 дня после того, как я резюме отправил, очень быстро. Уже знал, что меня будет ждать сложное многоэтапное собеседование, был более-менее готов к нему, но стресса все равно было много. Повезло пройти все этапы с переменным успехом, попал в отдел продаж. Не верьте никому, кто будет говорить, что здесь мало платят. Вот что-что, а уровень дохода точно нельзя здесь назвать плохим! Даже на испытательном сроке будут хорошие выплаты. И есть отличная мотивация. Плюс есть отпуска полноценные, хороший коллектив и для менеджеров регулярно проводятся тренинги. Поработать тут стоит и для того, чтобы получить возможность саморазвития.
Атлант Оценку к трудоустройству я рекомендую точно. И думаю все мои коллеги, кто работает тут уже давно, меня поддержат.
Что касательно самой работы, то конечно есть минусы. Например, работа исключительно из офиса, периодические задержки после окончания рабочего дня (при этом опаздывать к началу просто не имеешь права), сюда же - скидываемся без конца на дни рождения, народу много...
Самые высокие зарплаты в Атлант Оценка
Ведущий инженер-проектировщик
Инженер-проектировщик систем электроснабжения

ноябрь 2021
Если устроился, то есть все шансы выйти на хороший доход, хорошо подняться по карьерной лестнице, пройти массу тренингов и обучений. Клиенты - в основном обеспеченные люди, с которыми работать одно удовольствие. Коллеги всегда поддерживают.
Немного упростить собеседование. HR задаёт очень много вопросов, из-за этого становится волнительно.

Менеджер по активным продажам

ноябрь 2021
Нашёл себя тут как специалиста, здесь ценят профессиональные качества и нет поблажек и снисхождения. Отличный уровень для хорошего роста, хорошая зарплата, есть отпуска, график пятидневный без излишних переработок (иногда задерживаемся, да, но не критично). Уже на втором месяце заключил сделку, поэтому мои усилия были не напрасны. За счёт этого ещё и испытательный срок раньше закончился.
Сезонный мораторий на отпуска есть, жесткий дресс-код, частые задержки на работе сверх рабочего времени (но результат того стоит)

сентябрь 2021
Компания хороша для амбициозных. Просто тем, кто хочет тупо получать деньги, там делать нечего. Здесь ценят как раз таки нацеленных на результат, желающих развиваться специалистов. И при нормальных показателях можно не только получать хорошую оплату, но и даже вырасти в должности.
Строгий дресскод, нельзя опаздывать даже на минуту. Могут не работать лифты. Мне добираться до офиса далековато. Новую ветку метро открыли конечно, но до нее ехать совершенно не удобно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант Оценка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант Оценка для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Атлант Оценка для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Атлант Оценка оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Атлант Оценка оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Атлант Оценка оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Билайн