Работа в Спика‑М

Отзывы сотрудников о компании Спика-М

Тобольск,
июль 2024
Своевременная выплата зп 2 раза в месяц, соблюдения техники безопасности и постоянно новое оборудование для работы
Условия пребывания на объекте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спика-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спика-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спика-М для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спика-М оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спика-М оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спика-М оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«H20» - в первую очередь, проект социальный, а не коммерческий, главной целью которого является создание культуры чистого автомобиля в нашей стране. Благодаря уровню цен – 100-150 рублей – эта услуга доступна всем автолюбителям, независимо от уровня дохода. Нашими постоянными клиентами стали частные маршрутные такси, автобусы и муниципальный транспорт, что благоприятно отразилось на внешнем облике городов. Помимо доступности цен, наш проект привлекателен для автолюбителей возможностью самому ухаживать за автомобилем. Жители больших городов, не имеющие частных домов, получили возможность самостоятельно мыть автомобиль гораздо дешевле и качественнее чем на ручных автомойках.

Тобольск1

Слесарь1