Работа в ДЕКО ГРУП

Отзывы сотрудников о компании ДЕКО ГРУП

Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Сфера услуг, рестораны и туризм

Современный завод. Стабильная заработная плата, условия для карьерного роста, хороший и дружный коллектив, корпоративный транспорт.
Варианты гибкого графика, компенсация мобильной связи и питания.

Менеджер отдела закупок

Калуга,
-креативное руководство
-коллектив
-условия труда
-возможность роста в зп и должности
-гибкий график
-есть удаленка
оплату мобильной связи. Ежеквартальные премии, компенсацию транспортных расходов

Колорист

Людиново,
Отличный коллектив, великолепные условия труда. Прекрасная обеденная зона, есть душ, что для работы на производстве немаловажно. Зарплата выплачивается вовремя.
Расширить ассортимент спецодежды. Добавить футболки темного цвета и ветровки для межсезонья.

Людиново,
Белая заработная плата, прозрачная система раcчета, интересная работа. Прекрасный дружный коллектив и лояльное руководство. Всегда придут на помощь и научат новому. Приятная атмосфера в офисе. Зерновой кофе, молоко и чай как приятный бонус.
Было бы отлично, если бы расширили соцпакет и больше развивали корпоративные мероприятия, это помогает сплотить коллектив.

Менеджер по персоналу

Калуга,
Было бы отлично расширить социальный пакет для сотрудников

Людиново,
Отличное место для работы! Дружелюбный коллектив, понимающее руководство. Прекрасные условия труда.Транспорт до работы и обратно. Хорошая зарплата.
Мало места в раздевалке.

Мойщик оснастки

Людиново,
Чистая раздевалка, столовая.Теплый, светлый цех. Корпоративный транспорт до роботы и обратно.
Убрать штрафы которые появились не от куда.
Поднять зарплаты! ( Мойщики работают на трёх должностях за зарплату мойщика) Да и в принципе все работают почти на 2-3 должностях за одну зарплату)))
Работа вредная, доплат за вредность нет!Что бы взять какую-нибудь справку, нужно ждать, потому что главный офис в Москве.

май 2023
Корпоративный транспорт, чистая столовая, туалеты. Имеются микроволновки, холодильник
Коммуникации между начальством и подчиненными. Выполнение обещаний начальства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕКО ГРУП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕКО ГРУП для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ДЕКО ГРУП для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДЕКО ГРУП оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДЕКО ГРУП оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДЕКО ГРУП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Компания “ДЕКО ГРУП” была основана в июле 2016 г. За 4 года успешной работы компания приобрела не только огромный опыт продаж, известность в большинстве регионов нашей страны и за рубежом, но и сформировала имидж профессионального и надежного поставщика импортных и отечественных отделочных материалов. Сегодня компания "ДЕКО ГРУП" строит свою фабрику.

За годы работы у нашей компании образовался целый ряд преимуществ, основными из которых являются:

1) Актуальность предлагаемой продукции. Специалисты нашей компании непрерывно осуществляют мониторинг рынка, анализируя современные тенденции, используемые технологии, а также принимают участие в разработке новейших технологий в создании обоев.

2) 90% ассортимента наших магазинов - это эксклюзивные коллекции, специально созданные и произведенные только для нас.

3) Над дизайном коллекций обоев, представленных в наших магазинах, работают лучшие мировые дизайнеры, благодаря чему наши обои соответствуют последним трендам в дизайне интерьера.

4) Стратегические партнеры компании – ведущие фабрики Европы и России. Широчайший ассортимент коллекций представлен в различных ценовых сегментах:

• высокий сегмент: Emiliana Parati, ESEDRA;
  • средний сегмент: Rasch, P+S, A.S Creation, Prima Italiana, Marburg;
  • сегмент импортозамещения: Маяк Принт, Sintra, Erismann.

5) Независимо от стоимости и класса продукции, качество всегда соответствует мировым стандартам.

6) Широта ассортимента. Кроме обоев, в торговой сети “ДЕКО ГРУП”, Вы можете приобрести целый спектр материалов для отделки и декора: напольные покрытия и двери, клей для обоев от ведущих производителей, плинтусы (потолочные и напольные), люстры и светильники, лепнину различных форм, готовые шторы, фотообои, постеры, краски, инструменты и многое другое.

7) Наша розничная сеть также активно осуществляет работу «под заказ» и открыта для работы с дизайнерами и архитекторами.

8) Мы регулярно поводим различные акции по всем группам представленных товаров.

9) В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела: наши менеджеры регулярно посещают образовательные семинары, благодаря которым, они знают о предлагаемой продукции всю необходимую покупателю информацию.

Компания “ДЕКО ГРУП” – это команда профессионалов, которые гарантируют высокий уровень сервиса для своих клиентов.

Людиново5Калуга2