Работа в Фонд Центр Поддержки Предпринимательства Калининградской Области

Отзывы сотрудников о компании Фонд Центр Поддержки Предпринимательства Калининградской Области

Менеджер проектов

Калининград,
Открытый и активный коллектив, высокая корпоративная культура, разнообразие направлений деятельности, современная система управления, наличие стратегических целей, которые доносятся до каждого сотрудника.
Проработка карьерных треков сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фонд Центр Поддержки Предпринимательства Калининградской Области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фонд Центр Поддержки Предпринимательства Калининградской Области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фонд Центр Поддержки Предпринимательства Калининградской Области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фонд Центр Поддержки Предпринимательства Калининградской Области оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фонд Центр Поддержки Предпринимательства Калининградской Области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фонд Центр Поддержки Предпринимательства Калининградской Области оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Калининград1