Работа в Рекламная студия Стиль

Отзывы сотрудников о компании Рекламная студия Стиль

ООО "Рекламная Студия "Стиль" - рекламное агентство полного цикла на рынке Санкт-Петербурга. Компания основана в 2002 году.

Рекламная Студия "Стиль" предоставляет широкий спектр услуг: полиграфия, печатные издания, , семинары, конференции, выставки. Приоритетными направлениями деятельности являются разработка бренда, корпоративные поездки/мероприятия и сувенирная продукция.

Рекламная Студия "СТИЛЬ", созданная на основе творческого союза профессионалов мира рекламы, в настоящее время является инновационным рекламным агентством полного цикла. Многолетний опыт ведущих членов нашего коллектива и креативность молодых сотрудников позволяет нам предложить, помимо организации и проведения вех видов рекламных акций и мероприятий, комплексный подход в выведении на рынок и последующем продвижении новых марок, формирование "под ключ" концепций, рекламных стратегий и все прочие доступные способы рекламных воздействий из тех, что уже существуют, а так же тех, которые мы создадим для Вас.

Рекламная Студия "Стиль" является дилером нескольких сувенирных компаний.

С точки зрения работодателя, компания стремиться улучшать квалификацию своих сотрудников по разным направлениям. В компании также ценится инициативность и предложения об улучшении того или иного процесса.

АДВ
Action