Работа в Город Мастеров,ООО

Отзывы сотрудников о компании Город Мастеров,ООО

«Город Мастеров» -  один из ведущих производителей стальных дверей и пластиковых окон в Новосибирске. Благодаря постоянно расширяющемуся ассортименту выпускаемой продукции, компания занимает устойчивые позиции на рынке Сибири. Начиная с момента основания в 1997 году и до сегодняшнего дня, все силы были направлены на предоставление заказчикам комплексных услуг и продукции самого высокого уровня.

«Город Мастеров» занимает лидирующие позиции на рынке стальных дверей за Уралом. Производство оснащено новейшим зарубежным оборудованием с числовым программным управлением.Также мы производим и продаем стекло-пакеты, раздвижные решетки, кованые изделия и декоративные дверные накладки из МДФ, светопрозрачные конструкции из алюминия.

Мы предлагаем своим клиентам не только широкий ассортимент продукции, но и полный комплекс услуг. Для удобства поставок и обслуживания мы открыли филиалы в Новокузнецке, Томске и Красноярске со своими розничными офисами и складскими площадями.

Миссия компании - сделать передовые технологии доступными.

В компании работают более 400 человек. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем им:

- Социальный пакет согласно ТК

- Своевременную выплату заработной платы

- Корпоративное обучение

- Возможность профессионального и карьерного роста.

Тинькофф