Работа в Бест Юнион

Отзывы сотрудников о компании Бест Юнион

Менеджер проекта

октябрь 2022
Расположение офиса, зарплата всегда вовремя, отличный коллектив
Пятницу короткий день сделать бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бест Юнион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бест Юнион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бест Юнион для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бест Юнион оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бест Юнион оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бест Юнион оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

bestuniongroup.ru

500-1000 сотрудников

Компания «Best Union Group» начала свою активную деятельность в 2008 году и за 8 лет успешной работы завоевала доверие своих деловых партнеров и заслужила репутацию стабильной и надежной организации в глазах клиентов.

Услуги, которые мы предоставляем:

- мерчандайзинг;
- аутсорсинг;
- BTL маркетинг: дегустация, подарок за покупку;
- инвентаризация;
- собственная система автоматичекой отчетности;
- тайный Покупатель;
- мониторинг;
- клининг;
- обслуживание и ремонт холодильного оборудования;

Сотрудничать с компанией «Best Union Group» выгодно и удобно

Основной принцип в работе компании «Best Union Group» - индивидуальный подход к каждому клиенту. И для нас это не просто слова. При решении определенной задачи мы стремимся к тому, чтобы максимально изучить продукцию клиента и понять, какие у него основные потребности. Сотрудники компании «Best Union Group» знают, как решать нетривиальные задачи и добиваться результатов, превосходящих ожидания клиентов. Мы приветствуем уникальность в работе, поэтому готовы предложить каждому заказчику свои условия для сотрудничества и нестандартные цены за выполняемую работу.

С каждым годом наша команда растет профессионально, достигает новых вершин и заслуживает доверие новых участников на рынке услуг. «Best Union Group» предоставляет услуги по мерчандайзингу и аутсорсингу на территории всей Российской Федерации. Сейчас мы занимаемся расширением географии нашей деятельности и открываем представительства «Best Union Group» в странах ближнего зарубежья.

Одно из основных достижений в работе компании «Best Union Group» - разработка и внедрение уникальных, максимально удобных и выгодных для клиентов схем сотрудничества, использование которых обеспечивает минимальные затраты.

Санкт-Петербург1

Менеджер проектов1