Работа в Управляющая компания ПСК-6

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания ПСК-6

Деятельность нашей компании состоит в обслуживании жилого фонда в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В Управляющей компании "ПСК-6" трудятся специалисты своего дела (слесарь- сантехник, слесарь КИП, электрик, сварщик, дворник, уборщик лестничных клеток, консьерж, диспетчер, управленческий персонал) более 60 человек. В обслуживании нашей компании 14 жилых домов. И это не предел. Каждый год объем обслуживания увеличивается за счет сдачи в эксплуатацию жилых домов застройщиком ООО "ПСК-6". Коллектив ООО "УК ПСК-6" сплоченный и креативный. Проводим праздники дворов: новогодние с устройством ледовых городков, масленицы с сжиганием чучела, день защиты детей. На праздниках принимают участие аниматоры, организовываются чаепития из старинных самоваров и т.д. Наши дворы отличаются хорошим благоустройством, всегда с цветочными клумбами летом, а зимой с горками и ледяными поделками. Детские площадки ухоженные. Для персонала имеются все условия для качественного обслуживания.

Информация о Управляющая компания ПСК-6

Сайт: http://www.psk6.ru