Работа в ВОО Русское географическое общество

1,5
2,9
2,6

директор департамента

Удобный офис в центре города, коллектив, широкий диапазон деятельности и относительная свобода
Однозначно оплату труда, которая не соответствует ответственности и объему задач; снять и заменить отдельных руководителей, из за которых постоянно уходят люди; поднять командировочные из-за уровня которых командировки превращаются в убыточное предприятие за свой счёт.

Участник, исследователь

Покупка билетов, хорошие условия проживания, насыщенная прошрамма
Возможность карьерного роста отсутствует, очень ограничен контингент вовлеченной молодежи, мало ребят с регионов.

Руководитель офиса

Есть возможность планировать и строить свою работу, достигать намеченных целей в интересах работодателя. Творческая и интересная работа, профессиональный, дружный коллектив.
Нанять в руководство работодателя профессиональных сотрудников, а ничего не понимающих в процессах руководства "блатных", которые будут заниматься выполнением задач в интересах общества, а не интригами и достижением своих личных целей. Безусловно должна быть достойная оплата труда.

Удобное расположение офиса, хорошая атмосфера в коллективе Дирекции - всегда можно найти помощь и поддержку
Коммуникация между сотрудниками внутри отдела, объём заработной платы и возможность командировок на проекты

Высокий уровень самостоятельности сотрудников, в отдельных вопросах готовность руководства прислушиваться, возможность планировать свою деятельность с высокой степенью самостоятельности, интересные и разноплановые задачи.
Зарплаты неконкрентоспособные (уровень конца нулевых-начала десятых годов), в связи с чем крайне сложно нанять компетентных сотрудников. Несоотносимость требуемого им и предлагаемого им в качестве компенсации, слабая связь с реальностью при постановке задач и оценке сотрудников.

Координатор профильных смен

Краснодар,
Возможности общения, путешествий, знакомств со специалистами различного опыта
Заработную плату, и расширение коллектива

Заместитель директора по маркетингу

декабрь 2022
месторасположение в историческом центре Москвы, комфортные условия работы, дружный коллектив, интересные задачи и классные проекты
уровень заработной платы

Директор департамента

август 2022
2,2
Возможность участия в интересных проектах
В целом неплохой коллектив
Некомпетентность руководства
Бюрократия
Отсутствие желания повышать профессиональный уровень сотрудников
Частые переработки, редко оплачиваемые
Несоответствие между объемом задач и оплатой труда, отсутствие индексации зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВОО Русское географическое общество

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВОО Русское географическое общество для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию ВОО Русское географическое общество для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВОО Русское географическое общество оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВОО Русское географическое общество оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВОО Русское географическое общество оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Русское географическое общество – уникальная организация. Созданное в 1845 году, оно ни разу не прерывало своей работы и на сегодняшний день стало поистине общенациональным. 72 отделения по всей стране объединяют специалистов в области географии и смежных наук, а также энтузиастов – путешественников, экологов, общественных деятелей.Русское географическое общество реализует проекты в области охраны природы, поддержки науки, развития образования, организует экспедиции и молодёжные акции, ведет издательскую деятельность, сотрудничает с научными и общественными организациями по всему миру. Мы гордимся нашей организацией и убеждены, что поставленные нами цели могут быть достигнуты благодаря совместным усилиям её сотрудников и более 7,5 тысяч человек, состоящих в РГО.