Работа в АО «Bank Freedom Finance Kazakhstan»

Отзывы сотрудников о компании АО «Bank Freedom Finance Kazakhstan»

Нур-Султан,
Очень дружный коллектив, приятные сотрудники, хорошая организация
Заработную плату, и бонусы

Нур-Султан,
июль 2022
Мотивационная линейка заработной платы, коллектив, продуктовая банковская линейка
Удалённый банкинг технически можно доработать. Хотя это было 2017. На сегодняшний день думаю устранили проьелы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО «Bank Freedom Finance Kazakhstan»

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО «Bank Freedom Finance Kazakhstan» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО «Bank Freedom Finance Kazakhstan» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО «Bank Freedom Finance Kazakhstan» оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО «Bank Freedom Finance Kazakhstan» оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО «Bank Freedom Finance Kazakhstan» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О банке

АО "Банк Фридом Финанс Казахстан" первый инвестиционный Банк в Казахстане, который специализируется на предоставлении финансовых услуг населению и малым предприятиям.

Наша бизнес-этика: Быстрый, доступный и инновационный банк.

Цель банка - стать одним из лидеров в своем сегменте, а именно в предоставлении финансовых услуг широкому кругу населения и малому бизнесу.

Планируется обеспечить присутствие Банка во всех крупных городах страны.

Наши ценности

Разумные цены и хорошее качество обслуживания для наших клиентов

Вдохновляющая атмосфера и карьерные перспективы для наших сотрудников.

Рост банка при стабильном возврате на вложенные инвестиции для наших акционеров

Стремление к устойчивому развитию и постоянному совершенствованию является неотъемлемой частью повседневной работы нашего Банка.

Главным ценным активом Банка является наша молодая и профессиональная команда, обладающая необходимыми знаниями и амбициями.

В своей деловой практике, политике и процедурах банк стремится обеспечивать равные возможности для всех сотрудников.

Банк Открытие
Совкомбанк
Хоум Банк
Газпромбанк

Информация о АО «Bank Freedom Finance Kazakhstan»

Категория: Финансовый сектор

Нур-Султан2