Работа в HealthStore

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 7 из 21 отзыва
По специальности «Продавец- консультант в магазин спортивного питания ТРЦ Байконур (Метро Отрадное)»

Отзывы сотрудников о компании HealthStore

Хорошо

Консультант

Ярославль,
Комфортные условия труда, менеджер который занимается решением внутренних вопросов всегда на связи и всегда поможет если ты что то не понимаешь и всегда подскажет.
Ассортимент товара можно и нужно увеличить, это повлияет на прямую на уровень ЗП

Продавец

Рязань,
График 2/2, рядом с домом, хороший коллектив, нет задержек в з/п
Ассортимент товаров, повысить заработную плату

Иваново ,
График 2/2, удобно. Зарплата очень хорошая, особенно последний год, хороший территориальный менеджер, входит в ситуации, когда нудна помощь с заменой или коррекцией графика. Нагрузка средняя, нужно принимать поставку раз в месяц.
Перерыв один час очень мало для 12 часового рабочего дня.

Рязань,
Комфортный график, достойный доход, недалеко от дома.
Открыть ещё один магазин

Ярославль,
Отзывчивый коллектив , адекватное руководство , постоянные конкурсы продавцов , приемлемая заработная плата, комфортабельное рабочее помещение
Иногда хромает логистика, но не бывает ничего идеального

Ноябрь 2023
Благодарим за Ваш отзыв! Будем стараться улучшать логистику.

январь 2023
1,7
Ассортимент магазина, стабильная и неплохая заработная плата
Все улучшить. А именно: оплату труда, условия труда, определение должностных обязанностей, которые неверно прописаны в должностной инструкции «продавца-кассира». Обращаю также внимание на недопустимое отношение руководящего состава к подчиненным

Мытищи,
ноябрь 2021
1,8
Расположение, отсутствие начальства на рабочем месте, остров в тц - меньше обязанностей чем в магазине, в сезон зарплата достигает 70к
Начальство не ценит сотрудников и ни как не мотивирует, кроме зарплаты. Постоянно во всем виноваты продавцы, вас никто не будет особо слушать. Ночные поставки. Работала и день и ночь. Готовьтесь к тому, что вас никто не подменит, а если сменщик заболеет, будете одни работать и день и ночь. Не возможно нормально в отпуск уйти. По итогам ревизии всегда очень большие недостачи, все повесят на вас и неважно что все пол года вы собирали акты недостачи пришедшего к вам товара. Иногда вопросы решаются месяцами. Невозможность роста. Кушать не где, разогреть не в чем, даже верхнюю одежду будете хоть куда то пихать. Места только на товар и бумаги. Никаких льгот и даже скидок. Никаких корпоративов. Нет компенсации проезда и питания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HealthStore

Рекомендуют ли сотрудники компанию HealthStore для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию HealthStore для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании HealthStore оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании HealthStore оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании HealthStore оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Наша компания насчитывает несколько магазинов в разных городах России,  предлагающих более 10 000 наименований спортивных товаров и с каждым годом число их увеличивается.  Работая с мировыми брендами, мы гарантируем нашим покупателям высокое качество представленных товаров, богатый ассортимент и надежность в эксплуатации.

Спортивная одежда и обувь, велосипеды, роликовые коньки, тренажеры, спортивное и оздоровительное питание, снаряжение для плавания и туризма, специализированная экипировка для футбола, баскетбола, тенниса, лодки и моторы – все, что нужно для серьезного спорта и активного отдыха, вы найдете в нашем магазине.

8 051 отзыв