Работа в МАРШАЛ

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 4 из 18 отзывов
По специальности «Логист в ТЭК»

Отзывы сотрудников о компании МАРШАЛ

Менеджер по логистике

Возможность получения нового профессионального опыта (работа с мультимодальными перевозками и месторождениями). Работа в комфортабельном офисе со всеми удобствами. Дружный коллектив и частые мероприятия. Руководители, готовые всегда помочь и четко объяснить поставленную задачу. Корпоративная связь.
Уровень дохода и хотелось бы работать гибридно

Современная быстрорастущая компания
Есть возможности роста, как горизонтального так и вертикального
Белая стабильная заработная плата
Официальное трудоустройство
Прозрачные условия по оплате труда
Интересный функционал
Молодой дружный амбициозный коллектив
Партнерские доверительные отношения с руководством
Уровень дохода хотелось бы больше

Менеджер по логистике

Удобное территориальное расположение, хорошие условия труда, отличный коллектив.
Рассмотреть возможность удаленной работы, улучшить процесс согласования задач.

Специалист по логистике

июнь 2022
Компания Маршал стала моим первым местом работы после университета, и я рада, что начала свою профессиональную деятельность именно здесь - в кругу опытных специалистов. Почти за два года работы мне удалось попробовать себя в трех должностях, считаю это большим плюсом, руководство всегда шло и идет навстречу амбициям сотрудников, предоставляя все условия для комфортной работы. Еще одним положительным фактором является специфика работы, кроме экспедирования прямых рейсов, в компании большое количество негабаритных и мультимодальных перевозок - помогает совершенствовать свои навыки в логистике, не делая работу рутинной и монотонной.
С каждым годом компания, работая и на качество, и на количество увеличивает показатели, что положительно сказывается и на заработной плате сотрудников.
Улучшить можно взаимодействие между сотрудниками офиса Санкт-Петербурга и Москвы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАРШАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАРШАЛ для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию МАРШАЛ для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании МАРШАЛ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании МАРШАЛ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании МАРШАЛ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 18 оценок.

Группа компаний «МАРШАЛ» - это вертикально интегрированный международный холдинг.

Компании из группы «МАРШАЛ» работают в сфере логистики, образования, продажи услуг.

Холдинг начал свою историю с 2017 года и развивался в логистической отрасли.

Наши ценности - предоставление клиентам лучшего сервиса, скорость, инновационность, гибкость в принятии решений. Мы задаем тренды, а не следуем им.

Наше видение - логистика в России может быть иной - честной, точной, прозрачной, с лучшими условиями для клиентов, перевозчиков и сотрудников.

У компании прочные договорные обязательства с крупными нефтегазовыми компаниями, а также с сетевыми клиентами в различных регионах мира.

Также группа «МАРШАЛ» реализует уникальный образовательный проект - клуб профессионалов “Академия Логистики”.

Благодаря этому компания активно развивается и на протяжении последних лет показывает высокую динамику роста оборота и рентабельности.

В ближайшие 5 лет в нашей Дорожной карте запланировано достижение амбициозных планов, рост х2 ежегодно, расширение географии на СНГ и международный рынок. Поэтому мы приглашаем в свою команду профессионалов и начинающих специалистов - у нас множество возможностей для развития!

Выбрав «МАРШАЛ», вы получаете возможность заниматься профессиональной деятельностью в комфортной атмосфере без лишней бюрократии, отлично зарабатывать и развиваться.

Аэрофлот
FM Logistic