Отзывы сотрудников о компании Манеж

Маркетолог-аналитик

Маркетолог-аналитик
Черкассы

Основная причина работать тут — та, что интерес к тебе как к сотруднику проявляется сразу. Даются шансы для реализации себя как личности. Выход за зону комфорта.

Трудности все в голове. По факту все решаемо. То, что я прожил будучи в этой компании — это реальные задачи, вдохновление и постепенный рост.

Рекомендую!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Манеж

100% сотрудников рекомендуют компанию Манеж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Манеж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Манеж оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Манеж оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша миссия: Совместно с архитекторами создавать комплексные ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ в сфере «OUT-HOME» путем внедрения лучших идей мирового опыта, создания своих уникальных инженерных решений в области солнцезащитных систем, развивая собственное производство, внедряя концепцию LEAN. А также активно участвовать в развитии программы по энергосбережению в Украине.

Наши ценности: исключительное внимание к каждой детали; любовь к творчеству; развитие личности каждого – залог развития компании; ответственность за решение сложных задач клиента.

Kari
Kari