Работа в Эдтехсофт

Отзывы сотрудников о компании Эдтехсофт

EdTechSoft – продуктовая белорусская IT-компания с молодым, сплоченным  коллективом уверенных и высококвалифицированных профессионалов.

Что делаем?

Основной вид деятельности: сопровождение и техническое совершенствование международного образовательного онлайн-проекта «Инфоурок», а также других проектов в сфере EdTech.

Международный образовательный проект «Инфоурок» осуществляет деятельность в сфере образования с применением дистанционных технологий с 2012 года на базе собственного сайта infourok.ru.

Проект «Инфоурок» осуществляет деятельность в сфере образования с применением дистанционных технологий с 2012 года на базе собственного сайта infourok.ru

•  «Инфоурок» занимает лидирующую позицию в сфере дополнительного образования детей и взрослых. Сайт ежедневно посещают более 2 000 000 уникальных пользователей.
  •  В России сайт занимает первое место в разделе «образование» по версии рейтинга LiveInternet, а также и первое место среди образовательных контентных проектов по данным Яндекс Радара.
  •  Наш сайт входит в ТОП 30-60 сайтов Рунета (по различным оценкам: Яндекс.Радар, Liveinternet, Similarweb, Alexa и др.)
  •  Проект включен список социально значимых сайтов РФ.

В чём наша фишка?

• Мы разрабатываем и запускаем новые продукты, которых ещё нет на рынке.

• Для разработки продуктов используем современный стек технологий. Мы принимаем активное участие в выставках, конференциях, воркшопах.

Являемся резидентами парка высоких технологий.

Мы любим то, чем занимаемся, и будем рады талантливым и целеустремленным сотрудникам!

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком