Работа в Русские Мельницы
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 5 из 33 отзывов
По специальности «Руководитель отдела сетевых продаж»

Отзывы сотрудников о компании Русские Мельницы

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Прекрасный коллектив,достойный уровень дохода,удобный график
К сожалению, нет полиса ДМС

Менеджер по работе с постоянными клиентами

Что нравится
близость к дому, график, коллектив, официальное трудоустройство
наличие полиса ДМС .

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Что нравится
Работаю 6-ый год. Меня полностью устраивает моё место работы. Отличный коллектив, в офисе созданы все условия для комфортной работы. ЗП рыночная, платят всегда вовремя, есть премия. Возможность развития к компании присутствует, главное ваше желание и целеустремленность.
Что можно улучшить
Возможно устраивать обучение и тренинги особенно для молодых специалистов. Можно улучшить условия для отдыха.

Что нравится
Стабильная, современная компания. Находится в центре города. Все подразделения в одном месте, что очень удобно. ЗП выплачивают без задержек. ЗП официальная. График удобный. Коллектив дружный.
Что можно улучшить
Конечно не без изъянов или сложностей в начале работы когда сложно сориентироваться. В этой компании нет смысла искать подводных камней,потому что их нет

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Работа расположена в центре города. Большой офис, комфортные условия труда. Руководство всегда идет на встречу. Официальная трудоустройство. Возможность пройти практику студентам.
Что можно улучшить
Не хватает отдельного места для приема пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русские Мельницы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русские Мельницы для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Русские Мельницы для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Русские Мельницы оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Русские Мельницы оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Русские Мельницы оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 33 оценок.

ООО Русские Мельницы, крупнейшая в России мельница по мощности производства, входит в группу компаний Грейн Холдинг. Группа компаний Грейн Холдинг с 1997 года управляет зерновым, мукомольным и хлебопекарным производствами в Московской, Рязанской и Костромской областях. Общая численность работников предприятий – 2 000 человек.

В ООО Русские Мельницы ценят инновации и широко используют передовые технологии в производстве. Наша мельница оснащена самым современным оборудованием, обеспечивающим полную автоматизацию производственных процессов, включая отбор зерна, очистку, переработку и фасовку готовой продукции. Ежедневно на мукомольном производстве перерабатывается более 1 700 тонн зёрна, а на двух собственных элеваторах хранится более 230 000 тонн отборного российского зерна.

В ООО Русские Мельницы используют высочайшие стандарты управления качеством, гарантируя гигиену и чистоту муки. Наша мука – полностью натуральная без добавок и отбеливателей. Качеству муки от ООО Русские Мельницы доверяют известные производители пищевой отрасли России и крупнейшие федеральные продуктовые сети страны.

В ООО Русские Мельницы следуют философии, что каждый человек – ценность и важное звено в слаженной работе команды. Мы дорожим нашими сотрудниками. Гарантируем достойный уровень оплаты, белую зарплату и оформление по ТК РФ. Мы обеспечиваем комфортные рабочие условия, а также предлагаем поддержку и отлаженную систему адаптации для новых сотрудников. Удобное расположение офиса, недалеко от двух вокзалов города, дает прекрасные возможности для сотрудников, которые приезжают на работу в Рязань из ближайших населенных пунктов.

Площадки ООО Русские Мельницы: · г. Рязань, ул. Чкалова

· с. Аладьино, Рязанская область, Чучковский район

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.