Работа в ПКО Национальная Фабрика Ипотеки

Отзывы сотрудников о компании ПКО Национальная Фабрика Ипотеки

Специалист службы экономической безопасности

Комфортно работать, отличный коллектив, удобно расположен офис
расширить ДМС, более частое повышение зп, увеличить премии, добавить свежие фрукты

Заработная плата, график работы, сотрудники, рабочее место, условия труда
Отношение руководства, обучение, честность, открытость

декабрь 2022
Коллектив, взаимоуважение, грамотное дружелюбное начальство
Личное пространство: слишком много людей в одном кабинете

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКО Национальная Фабрика Ипотеки

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКО Национальная Фабрика Ипотеки для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ПКО Национальная Фабрика Ипотеки для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПКО Национальная Фабрика Ипотеки оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПКО Национальная Фабрика Ипотеки оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПКО Национальная Фабрика Ипотеки оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

«Национальная Фабрика Ипотеки» («Ипотека24») — специализированный оператор российского ипотечного рынка. Компания создана в 2018 году и входит в Концерн Россиум (https://rossium.ru/), который является многопрофильным инвестиционным холдингом c ключевыми вложениями в финансовой сфере и недвижимости (МКБ, Инград, ГСК "Югория").

«Национальная Фабрика Ипотеки» обеспечивает единую платформу сервиса: от кредитной заявки до рефинансирования/секьюритизации ипотечных пулов. Компания формирует на собственном балансе крупные пулы ипотечных закладных, в том числе с целью последующих сделок секьюритизации.

Головной офис компании располагается в Москве. Так же офисы открыты в крупных городах по всей стране: Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Омск, Краснодар и др.

Наша миссия

Обеспечить доступность, простоту оформления и получения ипотечного кредита, реализуя онлайн сервисы и технологии. Мы понимаем, что для наших клиентов и партнеров важны удобство, простота, оперативность и прозрачность проведения ипотечных кредитных сделок, комфорт в общении, скорость и технологичность.

Наши ценности:

• Индивидуальный подход

Имея широкую линейку продуктов, гибкий формат бизнес-процессов и технологий в сфере ипотеки мы работаем с учетом индивидуальных потребностей клиентов и предлагаем продукты, максимально соответствующие запросу наших клиентов

• Экономия времени клиента

Мы ценим время клиента, стремимся проводить ипотечные сделки «за одну встречу». Наши онлайн сервисы и технологии позволяют максимально быстро и просто провести любую ипотечную сделку

• Технологичность проведения сделок

Бизнес-процессы цифрового сервиса «Ипотека24» учитывают лучшие рыночные практики и диджитал-технологии, что существенно упрощает получение и обслуживание кредита

Команда

Наша команда – специалисты с большим опытом работы с клиентами и партнерами в данном сегмента рынка. Вместе мы - команда, которая реализует полный формат ипотечного сервиса в России удобно, доступно, прозрачно и надежно для клиентов и партнеров!

Привлечение талантливых специалистов является одним из приоритетных направлений кадровой политики компании.
Мы открыты для сотрудничества как с высококвалифицированными профессионалами, готовыми задействовать в работе свой неоценимый опыт и знания, так и с молодыми перспективными специалистами, способными предлагать свежие идеи и новые решения!

Мы предлагаем преимущества своим сотрудникам:

• Возможность принимать непосредственное участие в интересных и масштабных проектах, причастность к реализации которых дает бесценный опыт
  • Высокий уровень профессиональной независимости и поддержка со стороны руководства и коллектива, обеспечивающие возможность эффективной и творческой работы
  • Возможность профессионального роста, различные программы, направленные на развитие и обучение сотрудников
  • Конкурентоспособный компенсационный пакет, который основан на реальном вкладе сотрудников в развитие бизнеса и позволяет индивидуально и справедливо оценить труд каждого работника
  • Социальная поддержка, которую получают все без исключения сотрудники Ипотеки 24. Работники компании имеют право на медицинскую страховку, льготные условия получения кредитов, а также ряд других корпоративных льгот
ЭТАЖИ
Газпромбанк