Работа в Амет

Отзывы сотрудников о компании Амет

Наша компания «АМЕТ» является частью большого торгового дома и занимаемся Мы производством и реализацией мебельных изделий, малых архитектурных форм как под заказ так и готовых решений для государственных учреждений: детских садов, школ, университетов и институтов, иных образовательных учреждений.

На рынке Мы уже более 10 лет!

Мы работаем с самыми крупными клиентами по всей России.

Среди Наших клиентов: Группа компаний "InopStage", Казанский государственный энергетический университет, ДРКБ,  более 90% детских садов, школ, поликлиник, подростковых центров и детских лагерей РТ. Так же тесно сотрудничаем с Ак Барс строит и оснащаем новые жилые комплексы детскими игровыми площадками. Участники программы "Наш Двор" и являемся утвержденными поставщиками оборудования.

Каждый сотрудник на Нашем предприятии – это большая ценность, и в них Мы всегда обязуемся вкладывать только лучшее: высокотехнологичное производственное оборудование, комфортабельные офисы и рабочие места, льготные питания, оплаты ГСМ и сотовой связи и многое другое.