Работа в Аидиес Боржоми Казахстан

Отзывы сотрудников о компании Аидиес Боржоми Казахстан

"Аидиес Боржоми Казахстан" (IDS Borjomi Kazakhstan) является частью международной компании IDS Borjomi International, объединяющей предприятия по производству бутилированной минеральной воды в Грузии, Украине и России. IDS Borjomi International ведет свою историю с 2002 года. Сегодня продукция IDS Borjomi International экспортируется более чем в 40 стран мира.

В компании работает около 7 тыс. сотрудников — профессионалов, талантливых людей, энтузиастов, умеющих мыслить неординарно.

За последние несколько лет мы реализовали ряд крупномасштабных проектов, включая:

• Разработка инновационной упаковки для ТМ «Боржоми» — алюминиевую банку объемом 0.33 л. Новинка появилась на рынках Грузии, Украины, России, Беларусии и Казахстана и была встречена аудиторией с энтузиазмом.
  • В марте 2017 года был создан и успешно развивается IDS Borjomi Kazakhstan. Набрана профессиональная команда, формируется стратегия работы с национальными дистрибьюторами. В 2018 году количество профессионалов в IDS Borjomi Kazakhstan выросло в 10 раз.

Если вы желаете стать частью профессиональной команды и развивать бренд Borjomi, рожденный в Грузии, который завоевал сердца потребителей более 40 стран мира, ждем ваши отклики на вакансии.

Health & Nutrition
Марс