Работа в Витрум

Отзывы сотрудников о компании Витрум

Государственное предприятие ГП «Витрум» было создано в 1992г. Основной задачей предприятия было обеспечение поставок специальной фармацевтической стеклотары в медицинские учреждения (больницы, поликлиники, родильные дома, мед. институты) и аптеки города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания «Витрум» быстро и динамично развивалась. В кротчайшие сроки стала крупнейшим поставщиком стеклотары в Санкт-Петербурге. Кроме того, компания «Витрум» успешно осуществляла поставки стеклотары в страны ближнего зарубежья (Латвия, Эстония, Литва, Казахстан). В 2001г. ГП «Витрум» было реорганизовано в ОАО «Витрум» и в 2011г. произошла реорганизация ОАО «Витрум» в ООО «Витрум». Сегодня компания «Витрум» имеет более, чем 25 летний опыт успешной работы на фармацевтическом рынке.

На протяжении всей своей деятельности компания «Витрум» придает особое значение качеству предлагаемой продукции , поэтому сотрудничает с ведущими Российскими производителями стеклотары, такими как: Солнечногорский стекольный завод, Курский завод медстекла, Медстекло (Клин)

Мы ценим и гордимся сотрудничеством с нашими постоянными Клиентами, со многими Партнерами у нас сложились дружеские доверительные отношения.

Наши основные преимущества.

- Более 25 лет успешной работы

- Высокое качество продукции

- Гибкая ценовая политика

- Оптимальная складская программа

- Постоянное наличие продукции на складе

- Удобная транспортная доступность офиса и склада

ИНВИТРО
СМ-Клиника