Работа в Курдюкова Оксана Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Курдюкова Оксана Васильевна

Молодая и сильная компания : ООО Холдинг " GOLDEN  IMPERIAL" ведет набор персонала на должность "Менеджер по продажам".
Кто нам нужен: Ищем целеустремленных , амбициозных ,веселых и жизнерадостных молодых людей и не только) Не боящихся трудностей и преград на своем пути, которые хотят учиться и развиваться вместе с компанией) Которые хотят работать и зарабатывать. Делать имя себе и компании!

Сфера деятельности: Продажи
Наличие опыта работы в похожей сфере: (переговоры, встречи, общение с клиентами) будет Вашим преимуществом, либо большое желание этому научиться!
Уверенный пользователь ПК, опыт работы в сфере недвижимости от 3-х /лет,
​​​​​желателен,но не обязателен.

Что нужно делать:

Вести переговоры и проводить встречи с продавцами  / покупателями

Работать с информацией, документами в офисе.

Мы предлагаем:

Профессиональное стартовое обучение (помощь опытных наставников, семинары, экскурсии);

Растущий % от сделок: уровень заработка определяется вашими амбициями и готовностью работать и зарабатывать;

Уютный офис в 5 минутах ходьбы от ст. метро Сенная площадь,или метро Невский проспект;

Современная CRM-система

График работы: оговаривается

О нас:

Наша компания молодой ,ООО Холдинг " GOLDEN IMPERIAL" который работает с этого года на рынке, - молодой и дружный коллектив профессионалов в сфере услуг  недвижимости. Который работает, в  12 направлениях .Мы научим Вас хорошо зарабатывать без опыта работы в сфере недвижимости!

8 201 отзыв