Работа в Чайный комплимент( ИП Булай Анна Викторовна)

Отзывы сотрудников о компании Чайный комплимент( ИП Булай Анна Викторовна)

Чайный комплимент -это магазин настоящего чая и кофе, а также сопутствующей посуды и аксессуаров. Для нас это не просто хобби, для нас это серьезное дело, которое мы делаем ответственно.

Чайный комплимент – команда единомышленников, которая занимается продажей товаров высшего качества по разумным ценам.

Несмотря на то, что компания совсем молодая, наш ассортимент более 130 позиций вкуснейшего чая и десятки сортов кофе, получивших признание ценителей во всем мире.

Сегодня в ассортименте "Чайный комплимент" можно найти:

• Чёрные, зелёные, фруктовые и травяные чаи. Также клиентам предлагаются редкие прессованные, вязанные и плиточные сорта чая.
  • Кофейные зёрна различной степени обжарки из разных уголков планеты (Мексика, Бразилия, Коста-Рика, Колумбия и многих других мест).
  • Сладости и десерты (мёд, драже, шоколад и т.д).
  • Посуда для приготовления чая и кофе, дизайнерские подарочные наборы.

Вне зависимости от места вашего проживания, покупка любимого сорта чая или кофе теперь не вызовет никаких проблем, благодаря нашему интернет-магазину.

Интернет-магазин открыт 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Вы можете сделать заказ в любое время, мы его обязательно обработаем и свяжемся с вами.

Добро пожаловать в “Чайный комплимент”!