Работа в Unisoft

Отзывы сотрудников о компании Unisoft

ООО «UNISOFT» предлагает  программные продукты  фирмы«1С», проводит обучение пользователей, сопровождает программное обеспечение, а также разрабатывает  индивидуальные проекты внедрения на платформе "1С: Предприятие" на предприятиях. Наши решения обеспечивают необходимую для Заказчика надежность и эффективность.

Нашей компанией оказывается широкий спектр услуг в области автоматизации  хозяйственной деятельности предприятий любой отрасли. Более 600 предприятий используют "1С: Предприятие" с уникальными конфигурациями, разработанными ООО "UNISOFT".

Спрос на комплексную автоматизацию бизнеса постоянно растет, наша фирма, являясь одним из лидеров на  рынке, имеет большой потенциал для дальнейшего развития. В числе наших сотрудников профессиональные разработчики, опытные внедренцы  и квалифицированные эксперты-консультанты. Каждый день, на протяжении более 10 лет, наши специалисты выполняют весь спектр услуг по обслуживанию, настройке и внедрению  программных продуктов фирмы "1С"

Первый Бит
СберМаркет