Работа в Рэмос‑Альфа

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
1,8

Специалист по работе с клиентами

Хороший соц. пакет , зп без задержек,возможность работать на удаленке, хорошее рабочее место
Коммуникацию между отделами и внутри отдела

Диспетчер внутренней логистики

1,8
Стабильная оплата труда, без опозданий, вовремя. Очень не плохо кормят в столовой.
Отношение вышестоящих сотрудников.

Дизайнер

Кировск ,
Развозка от метро Дыбенко, коммуникации между разными отделами посредством Битрикс и корпоративных стационарных телефонов, неплохой уровень з/п (для обычного специалиста, не главного и не ведущего), хорошо оборудованные помещения для сотрудников (туалеты и залы отдыха), своевременное оповещение о каких-либо событиях в компании, корпоративные мероприятия, есть возможность работать удалённо, обед включён для каждого сотрудника (не надо тратить деньги на еду, есть столовая, где можно поесть бесплатно)
Обучение новых сотрудников (не платят за обучение новых людей, хотя тратится на это очень много времени и сил), нет нормального сопровождения при приёме на работу (все приходится узнавать по факту, подходя ко всем сотрудникам), периодически ломается развозочный транспорт

Комфортные условия труда. Перспектива к развитию. Удобный график
Коммуникация между сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Рэмос-Альфа
Специалист по работе с клиентами
Диспетчер-логист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рэмос-Альфа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рэмос-Альфа для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Рэмос-Альфа для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рэмос-Альфа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рэмос-Альфа оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рэмос-Альфа оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

«Рэмос-Альфа» - один из основных производителей упаковки из гофрокартона в Северо-Западном регионе с 1996 г. Мы используем передовые технологии в ее изготовлении, обеспечивая конкурентно-высокое качество.

Мы предлагаем стабильность, развитие в компании (как вертикальное, так и горизонтальное), реализацию своих идей. У нас Вы расширите свои компетенции за счет регулярных развивающих программ и активностей.

Рост Вашей карьеры у нас - это наша совместная задача. Вам будут даны все возможности для раскрытия своих способностей. Вы не будете беспокоиться за будущее для себя и своей семьи.

Мы научим всему, что необходимо знать об упаковке и гофрокартоне, из которого она производится. Расскажем о наших клиентах и их ожиданиях. Поделимся базой знаний и опытом, накопленным за 27 лет успешной работы!

Более подробно о Ваших возможностях у нас читайте в описании заинтересовавшей вакансии.

РАЗВИТИЕ ТВОЕЙ КАРЬЕРЫ ЗДЕСЬ!