Работа в СМ‑Сегмент

Отзывы сотрудников о компании СМ-Сегмент

Основная задача проекта Kitchenonline.ru — сделать процесс заказа кухни максимально прозрачным, удобным и быстрым. Ежедневно команда экспертов своего дела, старается сделать всё возможное для того, чтобы у наших заказчиков была возможность получать только самые качественные услуги от высококвалифицированных специалистов.

О сервисе KitchenOnline

KitchenOnline.ru — это сервис по заказу кухонь. Мы стремимся помочь людям оперативно найти хорошего производителя и оформить заказ на кухню. Для этого мы создали базу производителей, собираем отзывы у клиентов и публикуем их на сайте. Мы предоставляем максимально подробную информацию о производителе (опыт, квалификация, примеры работ, местоположение), которая формирует его рейтинг.

Как это работает?

Заказчик описывает свой заказ на кухню, а производители соревнуются за него, отправляя индивидуальные предложения с ценами и сроками — именно по данному заказу. Причем небольшие производители конкурируют за клиента наравне с крупными фабриками.

Заказчику остается сравнивать предложения и изучать самих производителей. Он сам выбирает подходящего исполнителя, договаривается и работает с ним напрямую. Такая механика позволяет быстро и без утомительного обзвона найти надежных исполнителей. И сэкономить 20-60% на стоимости заказа.