Работа в Биопрактика

Отзывы сотрудников о компании Биопрактика

Инженер

ноябрь 2021
Отличный молодой коллектив, нет бюрократии и официальщины, интересные задачи, свобода выбора их достижения, поощрение за успехи и достижения
Отношение некоторых работников к порядку и общему имуществу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биопрактика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биопрактика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Биопрактика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Биопрактика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Биопрактика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Биопрактика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Биопрактика"  была основана как стартап в 2015 году.

Наш девиз - "Делать сложное - просто, делать простое - сложно", наша миссия - накормить голодных и удешевить производство продуктов питания посредством разработки и внедрения технологии получения кормового микробного белка. Производимый нами продукт - ближайший аналог соевого белка и рыбной муки, но используемая технология позволяет не истощать почву и биоресурсы океана.

Средний возраст сотрудников - 30 лет, в нашем коллективе работают выпускники МГУ, РХТУ, МФТИ, ВГУ, МИХМ. У нас нет фиксированных обязанностей и узкой специализации - у нас приветствуется инициатива и есть условия для научно-технического творчества в рамках стратегических задач.

Если Вы готовы решать сложные, но интересные задачи - мы ждём Вас!

Инженер1